[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » "Тёрка" » «#ЕвроНовости» » ОНИ желают НАМ добра (размышления)
ОНИ желают НАМ добра
panpetroffДата: Четверг, 03.09.2020, 22:30 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Die Welt: Русским должно быть ужасно стыдно

.


Вынесенная в заголовок фраза - ключевая в заметке хера Штефан-Гётц Рихтера (простите за мой немецкий) в революционной статье "Wer es gut meint mit Russland, muss dessen Modernisierung fordern" (жмите на название статьи - ссылка интерактивна) - Тот, кто желает России добра, должен требовать её модернизации

Этот монолог Штефан может легко толкать с трибуны под песню Хорста Весселя - текст на мотив накладывается идеально. Главное - что у русских при этом возникнут правильные ассоциации

"Желание откровенно назвать Россию отсталой вовсе не свидетельствует о западном высокомерии". - начинает "за здравие " Штефан и ему сразу хочется поверить. Помнится мне, что один австрийский художник исполнил желание аффтора и назвал мою страну отсталой, а русских недочеловеками . А я то думал что желание истребить русских - это геноцид, а это, оказывается,  проявление дружбы и заботы о нашем народе.

"Настало время ясно заявить, что мы, немцы, исходя из собственного опыта, способны внести серьезный вклад в истинную модернизацию России... Тем более что русские явно не способны сами предпринять нужные меры....Германии абсолютно необходимо проводить политику, которая модернизировала бы Россию в экономическом и социальном отношениях и могла бы вывести ее на более миролюбивый курс в международных делах"Да-да, недобиток фашистский, мы помним "модернизаторскую" деятельность еврорейха в России - что с 41-го по 44-й год, что  после 91-го года! Хотя зачем заглядывать вглубь, как вы"реформируете и модернизируете Украину, видно любому, умеющему смотреть на мир своими глазами прямо сегодня.

Хер Штефан-Гётц Рихтер далее витиевато пытается оправдать позорное поведение старушки канцлерины, вынужденную нести чушь про то как Леше нагадили в штаны новичком и ему теперь плохо. А она, конечно движимая исключительно благими намерениями, вынуждена ввести санкции. На самом деле все просто, Трамп пообещал впердолиить не вставая с лошади, если трубу достроят, да и обидно старушке что ЛукАморье уходит в Россию и не станет Междуморьем

"Но удивительнее всего, с какой пассивностью широкие массы российского населения воспринимают это презрение к людям и этот цинизм. Разве кто-нибудь мог подумать, что по сравнению с Россией Белоруссия окажется олицетворением демократического духа и мирного гражданского сопротивления? Русским должно быть ужасно стыдно. Хотя в России и есть небольшой слой свободомыслящих людей, но основная масса населения продолжает двигаться по той же наезженной колее, что и при царизме и коммунизме, а теперь и при путинизме.""Плохие, негодные русские не слушаются западного господина, не выполняют его указания! Не идут свергать Крррававый Режым! Позор! Стыдно быть русским!" Эталонная западная мразь, мнящая себя цивилизатором диких туземцев. Пробкового шлема на макушке только не хватает, а так всё на месте.

Другое дело в Германии! Вот там то слой свободомыслящих людей уже ого-го! Они уже настолько свободные, что их жён и детей могут безнаказанно насиловать мигранты и не дай Бог, написать возмущённый пост! Тебя сразу вызовут на беседу ещё более свободомыслящие и прогрессивные и трындец Бобику...

Завершу своё краткое резюме на негативе: Тема русских унтерменшей раскрыта не вполне - почему-то нет ни слова о том, что высшая раса имеет право и обязана проявить акт дружбы и снова начать жечь в печах, убивать и насиловать этот двуногий скот. Немцы явно расслабились и забыли, что когда такая падаль как автор начинает вещать от лица их народа, — это верный признак того, что скоро казаки снова приедут в Берлин.




 
gololqДата: Пятница, 04.09.2020, 09:38 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Это немцы то свободны, да свободнее русского человека нет никого в мире. Что хотят то и делают, обходят любой закон. Только у русских есть такие слова, "строгость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения". Конечно это не есть хорошо. Но так как там решено все мне не нравится совсем. Там шаг вправо, шаг влево - штраф. И это уже въелось в них, что не замечают. Хотя я так думаю что замечают, выезжая за границу ведут иногда себя не айс. И что их руководство сумело им внушить, смягчить, это то что они везде талдычут "у нас так не принято". Меня аж бесит, когда они к нам приезжают и когда я там была. Конечно и мы так говорим, но частота с которой они произносят эти слова просто зашкаливает. Причем у всех.
 
3dbrДата: Пятница, 04.09.2020, 13:58 | Сообщение # 3
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
gololqfriends
 
3dbrДата: Пятница, 11.09.2020, 06:34 | Сообщение # 4
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Опять холокост!

 
3dbrДата: Четверг, 24.09.2020, 20:31 | Сообщение # 5
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
государственное ! детское! ТВ Дании
Подонки "желают нам добра" и даже требуют, чтобы мы стали такими же, как они, чтобы мы влились в "цивилизованную" европейскую семью.

https://u.to/Qse4GQ

https://u.to/Qce4GQ

 
3dbrДата: Пятница, 16.10.2020, 14:44 | Сообщение # 6
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
В Германии вручили первый приз 10 000 евро лесбиянке за "лучшее лесбийское мировоззрение".


https://u.to/61zvGQ

Министр Интеграции (слева) Клозе: «Она является образцом для подражания для многих молодых людей, особенно в сельских районах.»

Теперь это не пример для немецких мальчиков и тем более девочек. Пример должен быть чёрным и лесбийским
 
3dbrДата: Среда, 28.10.2020, 07:14 | Сообщение # 7
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Компания Tampax выступила с заявлением, что для менструальных циклов половая принадлежность не важна!

Давайте праздновать разнообразие всех людей, которые кровоточат! Понимать потребности всех тех, кто использует наши продукты и вместе, мы можем помочь создать мир, свободный от предвзятости!


 
gololqДата: Среда, 28.10.2020, 17:05 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Не, ну компанию Тампакс я понять могу, чего только не заявишь, что бы от компании отстали и дали спокойно работать. Я не могу понять тех дебилов, которые вынуждают компанию это заявлять.
 
GalinaLДата: Суббота, 31.10.2020, 18:55 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Иногда возникает ощущение, что всех сумасшедших выпустили из дурки, и они захватили все.
 
3dbrДата: Воскресенье, 15.11.2020, 07:46 | Сообщение # 10
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
В Бельгии ежегодно с 2015 года проходит ярмарка детей для однополых пар.




Выставка под названием Men Having Babies («Мужчины, имеющие/желающие иметь детей») впервые прошла прошла в в Брюсселе, рядом с европарламентом. Также это мероприятие теперь проходит в Тель-Авиве, Тайпей, Чикаго, Торонто и Нью-Йорке.

На эту выставку съезжаются гомосексуальные пары, желающие купить ребенка. Они просматривают все предложения. Цены варьируются в зависимости «от качества». У детей в этой «области» есть качество, как у любого товара. Ребенок стоит от 95 00 0$ до 160 000 $.
Потенциальным покупателям предоставляет полный пакет услуг: психологическая поддержка, юридическая помощь, доставка яйцеклеток к сперматозоидам, если необходимо. Полное сопровождение: встречи перелеты и проживание в той стране, где планируются роды и прочее, в зависимости от конкретной ситуации.
https://u.to/zI06Gg menhavingbabies.org

Важно: из-за ограниченного количества мест спонсорство на конференциях в Тель-Авиве осуществляется только по приглашениям - дайте нам знать заранее.
 
panpetroffДата: Понедельник, 16.11.2020, 12:48 | Сообщение # 11
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Валера, не для спора... я просто вспомнил еврейскую маму, которая жила в нашем дворе, её мужа и сына,.... Теперь мне легче понять  пап №1 и №2 на твоей фотографии.  biggrin

 
3dbrДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:31 | Сообщение # 12
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн


Главный раввин святых мест Шмуэль Рабинович и главный раввин Израиля Ицхак Йосеф произнесли молитву за выздоровление украинского президента Владимира Зеленского.

Боже, храни украиинцев...

 
3dbrДата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:02 | Сообщение # 13
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
https://u.to/9PiTGg

Олимпийский комитет запретил России использовать имя РОССИЯ и свой флаг на Олимпиадах.

ЖЕНЕВА - Россия не сможет использовать свое имя, флаг и гимн на следующих двух Олимпийских играх и Параолимпийских играх или на каких-либо чемпионатах мира в течение следующих двух лет после постановления Спортивного арбитражного суда.
Кроме того Владимиру Путину запрещено посещение этих спортивных мероприятий, кроме как по приглашению главы государства принимающей страны.


 
3dbrДата: Среда, 23.12.2020, 08:18 | Сообщение # 14
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
уже забытая Олимпиада 2012 в Лондоне. "Все совпадения случайны" никто ничего не планировал, никаких ритуалов.

 
panpetroffДата: Пятница, 25.12.2020, 19:59 | Сообщение # 15
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Виктор Мараховский

Минутка свобод.

Удаление всех фильмов с избивательным Деппом с Netflix - это, ув. друзья, тот случай, когда вспоминается реплика из х/ф «Я, робот»:

«Словами «ну вот, я же говорил» этого не передать».

Между прочим, всё это несколько ближе к нам с вами, чем кажется: ведь у нас, как доказано «Тануки», множество трендоцефалов, готовых воспроизводить передовой опыт по борьбе с реальностью без малейшей критичности. И однажды мы реально можем проснуться, а мир будет выглядеть примерно так:

- Добрый день. Я хотел бы купить сборник стихов Сергея Есенина.
- Секунду, я посмотрю, есть ли у нас такой... О, вы знаете, это невозможно. (гордо) В нашей сети по этическим причинам не продают Есенина.
- ???
- Он избивал Айседору Дункан.
- В каком смысле?
- У меня так написано.
- Хорошо... Тогда, может, сборник рассказов Куприна?
- Так... Нет, к сожалению. Он был антисемит.
- Достоевского?
- Так... Вы что, специально издеваетесь?
- Гоголя?
- Секунду. Есть! Ой, нет. Он был, но в рамках борьбы с культурной апроприацией наша сеть приняла этическое решение.
- Я весь замер. Какое?
- Его перевели на его родной украинский и продают теперь только на этом языке. Тут есть «Петербурзьки повисти», будете брать?
- Не буду. Ну, может Шекспир?
- Есть.
- Ура.
- Да, причём даже лучше прежнего.
- В каком смысле?
- Я зачитаю: «Дорогие друзья! Наша сеть с гордостью представляет вам классические пьесы Шекспира в обработке первого трансгендерного редактора-хрононавта Клариссы Девил. Пьесы переработаны на самом высочайшем уровне, и теперь их можно читать даже детям. Из них удалены расизм, антисемитизм, мизогиния, гомофобия и исламофобия, но при этом сохранён весь шекспировский гений. 98% лингвистов из Национальной Ассоциации Шекспироведов согласны с тем, что пьесы стали даже лучше. Инновационный перевод Лины Курдлевской».


 
3dbrДата: Пятница, 01.01.2021, 23:01 | Сообщение # 16
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
В интервью телеканалу Bloomberg британский посол в США Пирс отметила, что Великобритании и США необходимо тесно сотрудничать, чтобы противостоять стратегическому вызову со стороны Китая и России на фоне восстановления от пандемии: Китай и Россия не должны выйти из пандемии победителями!

 
gololqДата: Суббота, 02.01.2021, 06:49 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Пирс больная на всю голову, маразм голову точит уже что ли. Да пусть все страны выйдут из пандемии победителями. Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
3dbrДата: Среда, 13.01.2021, 21:47 | Сообщение # 18
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Сегодня отмечается День российской печати

13 января 2021 года

 
volk62Дата: Среда, 13.01.2021, 23:07 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Шо-то я недопонял. Это они о ком? Может о себе, совсем с ума съехали. Болезные.

Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.
 
3dbrДата: Четверг, 14.01.2021, 06:35 | Сообщение # 20
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
да уж! В голосе с обязательными бусами: https://u.to/QlDeGg

 
3dbrДата: Воскресенье, 17.01.2021, 07:29 | Сообщение # 21
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
3dbrДата: Четверг, 28.01.2021, 08:01 | Сообщение # 22
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
gololqДата: Четверг, 28.01.2021, 09:38 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Какая чушь, только вчера разговаривала с подругой из Германии, она уже 30 лет там живет. Про мигрантов говорили и про то что полиция часто не может защитить. вот это доверие, я понимаю. biggrin
 
3dbrДата: Четверг, 28.01.2021, 10:15 | Сообщение # 24
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
они уже всё решили
 
gololqДата: Четверг, 28.01.2021, 14:09 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Надеюсь до этого не доживу. biggrin
 
Форум » Беседка » "Тёрка" » «#ЕвроНовости» » ОНИ желают НАМ добра (размышления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: