Пятница
15.12.2017
03:47

Welcome Гость | RSSHome | Вопросы и ответы - Страница 3 - Forum | Registration | Enter
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Forum » Работа в Corel Painter » Уроки и советы » Вопросы и ответы (всё что может относиться к цифровой графике)
Вопросы и ответы
panpetroffДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:17 | Сообщение # 1
Хозяин
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем вопросы, имеющие отношение к работе программы Corel Painter... и всё что относится к цифровой графике.

Что посмеешь, то и пожмешь.

panpetroffДата: Четверг, 10.01.2013, 09:12 | Сообщение # 31
Хозяин
ALena привет, рад, что появилась снова на форуме и, как всегда, с полезным сообщением.
Спасибо за поздравления. Тебе тоже самые наилучшие пожелания в новом году.

Я тоже приобрёл ArtRage, собираюсь осваивать. Зашел к тебе на форум, но не смог почему-то войти с ucoz-овским аккаунтом, хотя раньше не было проблем.
Хотел проконсультироваться по программе. Тревожить пока не стал, так как был занят другими делами.
Через недельку начну осваивать акварель и стану постоянным посетителем на твоём форуме. Хотел задать вопросы, но, думаю будет лучше если это делать в твоей мастерской. Так что жди в гости, скоро буду.

Говорят , как начнётся Новый год так он и пройдёт. Я очень рад, что состоялась наша встреча. Надеюсь мы полезны друг-другу.

Хочу сообщить, что сегодня у меня небольшое интервью которое состоится на Демиарте в этой теме. Если интересно узнать обо мне более подробно и задать вопросы, то приглашаю в гости.
Если нет аккаунта на Демиарте, то придётся зарегиться.

Приглашаю всех прочитавших это сообщение.

Что посмеешь, то и пожмешь.

ALEXДата: Четверг, 10.01.2013, 18:21 | Сообщение # 32
новичок
Здравствуйте,Alena.Спасибо за наводку,дело в том,что в нашем городе в продаже нет ничего кроме бумаги для печати, буду искать в интернет-магазинах.

ALenaДата: Пятница, 11.01.2013, 05:52 | Сообщение # 33
новичок
Приветствую. panpetroff, так я и к тебе сюда с демиарта пришла ; ) Тут в темах появляюсь т.к. подписалась и получаю новые сообщения на почту ... Так что - всё просто.

Forum » Работа в Corel Painter » Уроки и советы » Вопросы и ответы (всё что может относиться к цифровой графике)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017