[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » "Тёрка" » "Ну что сынку?...." » «Нормандский формат» находится в серьёзном тупике
«Нормандский формат» находится в серьёзном тупике
panpetroffДата: Суббота, 04.07.2020, 23:49 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


 
3dbrДата: Понедельник, 06.07.2020, 07:29 | Сообщение # 2
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
не в тупике, а в выходе! Не смотрите этих "экспердов"

Сообщение отредактировал 3dbr - Вторник, 07.07.2020, 05:15
 
3dbrДата: Четверг, 27.08.2020, 06:20 | Сообщение # 3
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Суд в Киеве арестовал все недвижимое имущество и акции судостроительного завода «Кузница на Рыбальском» в рамках уголовного дела о хищении и «отмывании» средств, которое ранее было возбуждено против экс-президента Украины Петра Порошенко.
 
3dbrДата: Четверг, 03.09.2020, 18:04 | Сообщение # 4
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Цитата
не в тупике, а в выходе! Не смотрите этих "экспердов"

Виктор Медведчук: Суд обязал начать уголовное расследование против Порошенко и Турчинова за саботаж выполнения минских соглашений
 
panpetroffДата: Четверг, 03.09.2020, 21:03 | Сообщение # 5
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Суд обязал начать уголовное расследование против экс-президента Петра Порошенко и бывшего секретаря СНБО Александра Турчинова за саботаж выполнения Минских соглашений.

Об этом сообщил председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Украины Виктор Медведчук, сообщает NewsOne.

"Вы знаете, было нарушено и злоупотребление служебной властью, в отношении чего суд и принял решение о том, что необходимо зарегистрировать это уголовное производство и начать его расследование. Чего очень не хотела Генеральная прокуратура, потому что ответ, который мы получили от генерального прокурора - и я, и мой коллега Кузьмин, - он звучал примерно так, что это отдельные точки зрения, это соображения, это выводы, которые ничем не подтверждены. А чем надо подтверждать то, что в сентябре 2014 года в парламенте Верховной Рады Украины восьмого созыва был проголосован закон об амнистии, который предусмотрен - его принятие - пунктом 5 Минских соглашений. И этот закон был передан на подпись тогда председателю ВРУ Турчинову, который где-то его "потерял", а если быть точным - умышленно не подписал и не передал на подпись Порошенко", - отметил Виктор Медведчук.

Play Video По словам оппозиционного политика, и Порошенко, и Турчинов об этом хорошо знали.
"Это первое. Второе - об этом знала и знает вся страна, потому что есть результаты голосования и результаты рассмотрения этого законопроекта. Таким образом, один и второй нарушили свои должностные обязанности, превысили свои служебные полномочия и должны нести уголовную ответственность", - добавил он.

Медведчук подчеркнул, это один из тех вопросов, который помешал процессу мирного урегулирования в 2014, 2015, 2016 и последующих годах.
"Потому что, я хочу напомнить, что принятие амнистии в отношении лиц, которые проживают на неконтролируемой территории, - это один из четырех вопросов, которые представляют фундамент политической повестки, заложенный в Минские соглашения. Куда входит, кроме закона об амнистии, закон о выборах на этих территориях, входит закон об особом статусе и изменения в Конституцию в отношении особого статуса. Так вот, один из вопросов был решен, был решен и второй вопрос - закон об особом статусе, который продлевают, но не меняют в соответствии с Минскими соглашениями февраля 2015 года. И мы считаем, что те, кто виновны в этом, должны понести заслуженное наказание, должны быть привлечены к уголовной ответственности", - заключил Виктор Медведчук.

Источник: 112.ua
Прикрепления: 2440626.jpg (80.0 Kb)


 
panpetroffДата: Понедельник, 14.09.2020, 21:14 | Сообщение # 6
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Главред:
Зеленский утвердил концепцию нацбезопасности Украины

Автор кратко излагает основные тезисы новой Стратегии национальной безопасности Украины, которую утвердил президент Владимир Зеленский в понедельник, 14 сентября. В частности, говорится о том, что Украина намерена вернуть оккупированные территории. О выполнении Минских соглашений — ни слова.



 
3dbrДата: Вторник, 15.09.2020, 07:27 | Сообщение # 7
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
из концертов канцептов гозбесапаснасти
фото из лобаротореи


 
gololqДата: Вторник, 15.09.2020, 09:13 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Это что серьезно, это не шутка, не фотошоп, лаборатория эта.
 
3dbrДата: Вторник, 15.09.2020, 13:21 | Сообщение # 9
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
нет, не шутка, кадр из телерепортажа. Новая вакцина, в отличие от остальных мировых разроботок будет строиться на дрожжах. Я ничего не понимаю в этом, но звучит как-то...

"Сподівається, вже за пів року отримати з колегами дріжджові продуценти вірусних білків. А тоді їх випробовуватимуть на тваринах", - зазначив Козицький.

Этот грант оценен в размере 10 млн гривен, где-то 27 миллионов рублей.
 
gololqДата: Вторник, 15.09.2020, 15:38 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Честно в шоке. Может это все же что-то такое не самое важное в лаборатории. Ещё надеюсь. biggrin
 
panpetroffДата: Среда, 31.03.2021, 22:39 | Сообщение # 11
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Нормандский формат без Украины

Вчера поздно вечером состоялись переговоры Владимира Путина с Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном. Именно так — лидеры поговорили не втроем, а сладкая европейская парочка встретилась в формате видеоконференции с российским президентом. И вот что из этого вышло.

Чтобы не было обидно Украине, которую на встречу не позвали, стороны обсудили еще несколько тем — продвижение российской вакцины против коронавируса на европейский рынок, Ливию, Сирию и Навального. Не придерешься. Но собрались, конечно, из-за эскалации напряженности в Донбассе.

О чем же шла речь? По тому, как переговоры излагают пресс-службы трех лидеров, понять ничего невозможно.

Путин: «Подчеркнул важность выполнения киевскими властями всех ранее достигнутых на высшем уровне договорённостей, прежде всего по налаживанию прямого диалога с Донецком и Луганском и урегулированию правовых аспектов особого статуса Донбасса».



https://smiruss.ru/normandskij-format-bez-ukrainy/


 
Форум » Беседка » "Тёрка" » "Ну что сынку?...." » «Нормандский формат» находится в серьёзном тупике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: