[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Москва моя....
Москва моя....
panpetroffДата: Суббота, 18.07.2020, 19:40 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Ранее Собянин заявил о формировании иммунитета к COVID-19 у 60% жителей Москвы.Также он заявил, что экономика столицы может восстановиться от последствий пандемии в течение полугода, если не случится каких-либо «радикальных изменений».
Прикрепления: 2379980.jpg (101.4 Kb)


 
3dbrДата: Вторник, 28.07.2020, 06:26 | Сообщение # 2
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Участник списка Forbes Сергей Саркисов от имени семьи Саркисовых и «Ассамблеи армян» заявил, что его семья готова возместить ущерб, нанесенный имуществу азербайджанских предпринимателей во время недавних столкновений уроженцев Азербайджана и Армении в Москве. Он также призвал представителей обеих диаспор в Москве отказаться от насилия.

Уверен, что азербайджанская диаспра с нами согласна и поступит также, — отметил Саркисов и добавил, -- Остановите тех, кто из-за пределов России провоцирует своих сородичей на экстремизм и насилие![/size]


Сообщение отредактировал 3dbr - Вторник, 28.07.2020, 06:45
 
3dbrДата: Среда, 26.08.2020, 14:38 | Сообщение # 3
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
В Москве остался только один троллейбусный маршрут. В знак уважения к троллейбусу, руководство города приняло решение оставить один троллейбусный маршрут в Москве навсегда — от Комсомольской площади до Новорязанской улицы.
...
С 25 августа все регулярные троллейбусные маршруты переведены на электробусы и автобусы.

Последними маршрутами, на которых ходили троллейбусы, были № м4, 28, 59, 60, 64, 72.

 
GalinaLДата: Среда, 26.08.2020, 14:55 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
С 25 августа все регулярные троллейбусные маршруты переведены на электробусы и автобусы.
Печаль!
Все-таки троллейбус - более экологичный для города транспорт.
 
gololqДата: Среда, 26.08.2020, 16:17 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
GalinaL, ну а электробус чем по сути отличается от троллейбуса и то и то работает на электричестве. Только троллейбус непосредственно от проводов, а электробус подзаряжается. Так же экологичен. Хотя от проводов есть электромагнитное поле, слабое но есть. Да и вид опоясывающих город проводов не очень то красив. А тут уберут все провода, я не знаю технических характеристик электробуса, но я так думаю, что все же заряда хватает на приличное расстояние и в контрольных точках поставят заряжающие станции и все. Это лучше, чем провода повсюду. Автобусы конечно не очень, но сама понимаешь, не сразу Москва строилась. wink , постепенно заменят.
 
panpetroffДата: Среда, 26.08.2020, 18:05 | Сообщение # 6
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
В Москве остался только один троллейбусный маршрут.
То что троллейбусы убрали вместе с проводами, очень радует. Теперь можно фотографировать.


 
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Москва моя....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: