[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Новости большого мира. » За Правду
За Правду
panpetroffДата: Пятница, 22.01.2021, 10:23 | Сообщение # 26
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


https://www.facebook.com/permali....O%2CP-R
Прикрепления: 2372705.jpg (190.9 Kb)


 
panpetroffДата: Воскресенье, 24.01.2021, 17:47 | Сообщение # 27
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прилепин десять лет назад https://esquire.ru/article....0

 
3dbrДата: Воскресенье, 24.01.2021, 20:51 | Сообщение # 28
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
ага, я тоже вспомнил, так по-быстрому:
Прилепин справа налево и обратно,и нигде не показал талантов.То он был в Левом фронте Удальцова,то с нацдемами Гуляевым и Навальным,то с нацболами Лимонова

 
panpetroffДата: Вторник, 26.01.2021, 22:53 | Сообщение # 29
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 7673254.jpg (158.3 Kb) · 6752334.jpg (78.0 Kb)


 
panpetroffДата: Вторник, 26.01.2021, 22:56 | Сообщение # 30
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
ага, я тоже вспомнил, так по-быстрому
А я сейчас вспомнил, сколько раз ошибался и сколько непорядочных людей были в моих приятелях.


 
panpetroffДата: Вторник, 26.01.2021, 23:05 | Сообщение # 31
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9491022.jpg (78.9 Kb)


 
panpetroffДата: Среда, 27.01.2021, 13:54 | Сообщение # 32
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Движение ЗА ПРАВДУ

Гвардия Захара Прилепина: это мы представляем народ

Днем 23 января участники Гвардии Захара Прилепина собрались у памятника Твардовскому на Страстном Бульваре с целью просто погулять по центру и заодно присмотреть за митингами «навальнистов» и дать им понять, кто на самом деле представляет народ, показать, что есть альтернатива, есть реальная оппозиция, которая выступает за интересы народа.

«Гвардия Захара Прилепина вышла, чтобы помешать поклонникам Навального устроить беспорядки в Москве. Мы не собираемся кого-то бить или устраивать митинг. Мы пришли просто показать, что в России есть другие люди, которые не поддерживают вещи, пропагандируемые Навальным и его компанией. Не вы народ представляете – мы народ представляем.
Принципиально мы не дадим раскачать ситуацию в стране, мы будем препятствовать этому всеми своими силами. Алексей Навальный совершил уголовное преступление, и в этом должно разбираться следствие. А такими незаконными методами, как выход на улицы, раскачивание ситуации, угрозы против суда, нельзя чего-то добиться.  Конечная цель этих людей – даже не защита Навального, а революция в стране», – рассказал об акции руководитель Гвардии Захара Прилепина Сергей Фомченков, подчеркивая, что гвардейцы не хотят допустить лишних стычек и задержаний.

У памятника Твардовскому собралось более 350 человек в символике партии Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ. Колонной они прошлись по Страстному бульвару, Пушкинской площади и Тверской улице.

Прогулки сторонников Гвардии Захара Прилепина проходят сегодня и во многих городах России. Например, в Екатеринбурге на набережной реки Исеть гвардейцы вывесили огромную растяжку: «Враг не в Кремле, а в твоей голове! Одумайся! За кем ты идешь? Куда идешь?». В Тюмени активисты пришли мирно побеседовать о политике с «навальнистами», собравшимися на площади у Технопарка. В Чите оппозиционеры собирались медленно, среди них было, к сожалению, много несовершеннолетних, они так и не смогли ответить гвардейцам, чего конкретно хотят. Гвардия Захара Прилепина присматривала и за митингами в Кемерове. В Челябинске активисты проведут в воскресенье 24 января символичную уборку Аллеи Славы, по которой прошли сторонники Навального, от «либеральной грязи» – и призывают всех желающих присоединиться к ней в 15:00.

#ЗаПравду #ЗП #Движение
#Партия #ДвижениеЗП #ПартияЗП #ДвижениеЗАПРАВДУ #ПартияЗАПРАВДУ


 
panpetroffДата: Четверг, 28.01.2021, 18:37 | Сообщение # 33
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7313332.jpg (200.8 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 29.01.2021, 12:14 | Сообщение # 34
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 1221567.jpg (86.5 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 29.01.2021, 12:51 | Сообщение # 35
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Захар Прилепин

Вчера в 10:45 ·

...и ещё вот что, в преддверии 31-го числа надо, конечно, вспомнить.

Все 90-е годы мы, патриоты и недобитая «красно-коричневая сволочь» (так нас называла интеллигенция) - желали Революции, неистово мечтая снести Ельцина и всю прочую гусинскую нечисть. И все 90-е, неутомимо, истово, искренне вся либеральная рать кричала нам: Надо Развиваться Эволюционно! Революции зло! Лимит на революции исчерпан!

Они все на эту тему высказались, все поголовно - сто раз, тысячу раз, десять тысяч раз. Как молитву это повторяли.
Но, как обычно, «в России надо жить долго». Вот мы и дожили. Теперь наши эволюционеры - неумолимые революционеры.

Оказалось, что лимит не исчерпан. Им продлили.

Мне тут скажут: вы тоже изменились.

Нет, отчего же. Я и тогда считал, что народ имеет право на бунт (а что ему ещё делать - если у власти Керенский, Ельцин, Порошенко, Пашинян или Алёша?), и сейчас так считаю. У меня ничего не изменилось.

Но буржуазно-либеральные революции - зло. Это уже в феврале 1917-го было ясно. Это было ясно в 1991-м. Это в 2014-м блистательно доказали в Кыеве.

Либерально-буржуазных революций желают только (по недоразумению) дети и (по осмысленной зловредности) отдельные взрослые.

Эти взрослые - мои личные враги. Так сложилось.

И они, к тому же, врут всё время.


 
panpetroffДата: Пятница, 29.01.2021, 13:00 | Сообщение # 36
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3749163.jpg (133.3 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 29.01.2021, 13:02 | Сообщение # 37
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Манифест

28 января 2021

Мы,
представители политических партий

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
"ПАТРИОТЫ РОССИИ",
ЗА ПРАВДУ,

приняли решение об объединении на основе взаимного уважения и общих целей, исходя из нашего общего понимания справедливости и правды.

Вся история России состоит из великих свершений, преодолений, борьбы и побед, итогом которых стало строительство великого государства. Наш многонациональный народ освоил огромные территории, развил свою культуру и решил множество исторических задач.

При этом обязательным и необходимым условием успеха России всегда являлось объединение левых и патриотов, их совместная работа и борьба за строительство справедливого социального государства. И наоборот, самые печальные страницы нашей истории всегда были связаны с разобщенностью и разделением, неумением и нежеланием отстаивать общие интересы, забвением народной мудрости "один в поле не воин".

КАК МЫ ПОНИМАЕМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ И ПРАВДУ


Правда – уникальное русское понятие, аналогов которому нет ни в каких других языках. Русский народ испокон веков объединяет в этом понятии два: правду-истину и правду-справедливость. Неспроста первая попытка в нашей истории создать образ справедливого будущего была отражена еще в "Русской Правде" Ярослава Мудрого.


_________________________

г. Москва
28 января 2021 года


 
panpetroffДата: Пятница, 29.01.2021, 14:17 | Сообщение # 38
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


 
panpetroffДата: Пятница, 29.01.2021, 20:50 | Сообщение # 39
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Отчёт о поездке на Донбасс

https://u.to/gF-3Gg


 
3dbrДата: Суббота, 30.01.2021, 14:46 | Сообщение # 40
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
ага, с Карабаха погнали, теперь они Донбасс "обустраивать" будут, кто ж кроме армян решит "как жить русским"?

"за Правду" бьют, ах Путин не хороший!

https://u.to/NIv4Gg
 
panpetroffДата: Суббота, 30.01.2021, 18:21 | Сообщение # 41
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Валер, а ты про кого? Личность с бородой вроде знакомая. Похожа на одного белоруса. А дефочка с прилепинским лозунгом похоже к Прилепину не имеет отношения.

 
panpetroffДата: Понедельник, 01.02.2021, 23:13 | Сообщение # 42
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


https://www.facebook.com/permali....7016873
Прикрепления: 7313623.jpg (214.3 Kb)


 
panpetroffДата: Вторник, 02.02.2021, 11:29 | Сообщение # 43
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0138957.jpg (111.3 Kb)


 
panpetroffДата: Среда, 03.02.2021, 22:27 | Сообщение # 44
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Как новая объединенная партия определилась с идеологией".

Полное собрание убеждений.



https://vk.com/away.ph....cc_key=
Прикрепления: 1542620.jpg (135.4 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 05.02.2021, 16:01 | Сообщение # 45
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Мы будем менять курс развития страны

Три левые партии ЗА ПРАВДУ, Справедливая Россия и «Патриоты России» решили начать откровенный и прямой разговор с блогерами и инициировала встречу с представителями сообщества 4 февраля. На вопросы отвечали председатель партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин, член Политсовета партии ЗА ПРАВДУ Сергей Михеев, председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов, депутат Справедливой России Дмитрий Ионин, председатель партии Патриоты России Геннадий Семигин, заместитель председателя партии Патриоты России Надежда Корнеева.

Темы обсуждения были самые разные: эмоциональный и насыщенный разговор коснулся вопросов грядущих выборов, русскогл зарубежья, цензуры, экологии, литературы, кино и русского мата.

О цензуре Захар Прилепин высказался так:
– Долгие годы я находился в контексте гражданского сопротивления буржуазному режиму России – в 90-е и, отчасти, в нулевые годы. Очень многое меня не устраивало, в том числе я использовал и уличные методы, чтобы донести свою позицию до людей. Более того, я воспитан на советской литературе, где был Павел Власов в романе «Мать», Павел Корчагин (Как закалялась сталь) и прочие персонажи. Я воспитан на примере социалистической революции на Кубе – на Че Геваре. История гражданского сопротивления мне понятна.

Но нужна четкая граница – каким способом говорить о проблемах. И границу эту надо проводить прежде всего в голове.
Сергей Миронов озвучил многолетнюю иницитативу партии Справедливая Россия о создании общественных советов на телевидении, состоящих не из журналистов или политиков, которые, ничего не запрещая, давали бы свою моральную оценку телевизионному контенту.

Актуальный вопрос, который возникал в той или иной форме весь вечер – что такое «русская идея».

Сергей Миронов считает: «Нас, русских, должно быть на порядок больше – для начала 300 миллионов. Нужно, чтобы женщины не боялись рожать, были уверены в завтрашнем дне».

Сергей Михеев продолжил рассуждения: «Русский человек всегда искал правды. Она состоит в том, чтобы найти свой путь к этой правде. Права на собственный разговор с Богом. Именно поэтому россия была всегда производителем альтернативных смыслов – в этом его миссия».

Цель деятельности всех трех партий – левый поворот в курсе нашего государства, поворот к социализму. И нацелены на активную работу с электоратом и уверенную победу на предстоящих выборах.




 
panpetroffДата: Пятница, 05.02.2021, 20:20 | Сообщение # 46
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

https://vk.com/wall-193101249_3207
Прикрепления: 0283827.jpg (102.8 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 05.02.2021, 20:27 | Сообщение # 47
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Урок №126. Молодежь пошла не та. Тра-та-та



 
panpetroffДата: Суббота, 06.02.2021, 20:20 | Сообщение # 48
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Председатель партии ЗА ПРАВДУ
Захар Прилепин


Если вернуться в 2014-й год, то можно обнаружить во всех Сетях тонны ликующих постов на тему того, что украинцы - это такие свободные люди, что русским их просто не понять. У них от свободы - сияние над головой, и дух их неукротим.

Поэтому русским рабам, писали тогда, надо заткнуться и завидовать.

Потом проходят смешные шесть лет, и выясняется, что об этих свободных украинцев можно вытирать ноги. Комик с бесстыжими глазами издевается над половиной собственного народа, - и ничего: терпят.

Можно разгонять ветеранов с их георгиевскими ленточками, закрывать разом все оппозиционные СМИ, запрещать книги тоннами; закрывать школы, третировать преподавателей; можно издеваться над миллионами людей, как только душе угодно, не оставляя камня на камне от "свободного суда", "прав человека" и "здравого смысла" - и ничего тебе за это не будет. "Самые свободные в мире нерабы" делают вид, что именно за это они и боролись.

Если вы думаете, что я про украинцев решил написать, то это не так.

Я вот сижу и мрачно думаю, что если в России однажды случится переворот - увы, ситуация может сложиться схожим образом. Как собственно она и сложилась у нас в 90-е.

Тогда можно было разбазаривать страну и сдавать все национальные интересы. Можно были выставлять национальных героев, живых и мёртвых, в качестве фриков - и навязывать всяческую мерзотину с утра до вечера со всех экранов. Можно давить, душить всех, кого демократическая власть желала давить и душить, и время от времени стрелять в парламент. Всё можно было.

Если у патриотов когда-нибудь потом не окажется в нужный момент структуры и минимальной легализации - завинтят наглухо, и скажут, что так надо.

А самое омерзительное, что множество необычайно ретивых "государственных патриотов", которые нынче пенятся от любви к России - разом исчезнут с радаров. Я их все 90-е - в глаза не видел. Ни в один бинокль их разглядеть было нельзя. А они ведь где-то были тогда.

Где же они были?.. Каким образом они сражались за Россию?..

...Украина - это такое кривое зеркало, что нам поднесли. Украина отображает наш вчерашний день. Но может вдруг и завтрашний отобразить.

#ЗаПравду #ЗП #Движение #Партия #ДвижениеЗП #ПартияЗП #ДвижениеЗАПРАВДУ #ПартияЗаправду #ГвардияЗахараПрилепина #ЗахарПрилепин


 
panpetroffДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:46 | Сообщение # 49
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

https://www.facebook.com/zaharprilepin/posts/3976533052390986
Прикрепления: 9687309.jpg (195.9 Kb)


 
panpetroffДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:53 | Сообщение # 50
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

https://www.facebook.com/permali....O%2CP-R
Прикрепления: 6024479.jpg (218.4 Kb)


 
Форум » Беседка » Новости большого мира. » За Правду
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: