menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » "Тёрка" » «Наша история» - вчера, сегодня, завтра » Искусство принадлежит народу. (Наша история в произведениях российских и советских авторов.)
Искусство принадлежит народу.
panpetroffДата: Понедельник, 30.11.2020, 17:00 | Сообщение # 51
Хозяин
Статус: Оффлайн

3dbrДата: Суббота, 12.12.2020, 08:58 | Сообщение # 52
друг
Как я ждал такого слова!

Президент признался, что при просмотре телевизора иногда "оторопь берет". При этом, по словам Путина, контент на телевидении зависит от культурного уровня людей, "которые выпускают в эфир такие вещи".

"Я очень рассчитываю на то, что мы постепенно все-таки будем поднимать этот уровень и не будем шокировать наших людей и корежить их сознание, а наоборот, будем укреплять", — добавил он.
По словам российского лидера, в этой сфере нужно набраться терпения, так как "не все средства хороши для достижения благородных целей".

"Жесткие ограничения со стороны государства могут привести к обратной реакции. Это так странно, наверное, звучит из моих уст, но я думаю, что это так. Я именно так к этому и отношусь", — пояснил президент.
Путин заверил членов СПЧ, что в этом вопросе государство будет действовать аккуратно и обязательно будет работать в этом направлении.

volk62Дата: Суббота, 12.12.2020, 11:33 | Сообщение # 53
завсегдатай
Солидарна с Президентом. Например, вместо того, чтобы ежедневно заниматься в моей Кулинарной школе, моя тетя обожает посмотреть яркий ролик о приготовлении. Или получить каждый раз отрицательный опыт, готовя по рецептам из интернета от доморощенных стряпух. Причем, винит не их, а себя - что-то я не так сделала. 
Соседка такая же. Любит удивляться - опять на хороший рецептик  купилась, а ничего не получается. Помоги!

Что-то я стала уважать цензуру, свирепствовавшую в советское время.

Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.

3dbrДата: Суббота, 12.12.2020, 12:53 | Сообщение # 54
друг
Не-е-е, должна быть не просто цензура.

Я с цензурой не сталкивался, только с игнорированием. Но вот из первых уст режиссёра Ковалевской (Бременские музыканты) я знаю: "цензура с которой я сталкивалась на 98%- это личные отношения".

Это только кажется- на контроль и всё в порядке. Президент прав- будет наоборот, когда под марку борьбы станут протаскивать идейных безталанных борцунов. Что нужно- не знаю. Но очень надеюсь, что Светлейший имеет план, он воров, бандитов перевоспитывает и здесь так будет.

gololqДата: Суббота, 12.12.2020, 13:32 | Сообщение # 55
завсегдатай
Тоже согласна со Светлейшим и что-то неуловимое подсказывает, что уже осуществляться начало. Полной картины я естественно не вижу, статьи в интернете в основном, но может быть скоро можно будет телевизор включить. biggrin

3dbrДата: Суббота, 12.12.2020, 16:52 | Сообщение # 56
друг

gololqДата: Суббота, 12.12.2020, 18:00 | Сообщение # 57
завсегдатай
Да наконец-то. yahoo У меня подруга врач, злится при одном упоминании о Малышевой. А мама её смотрит. biggrin

Сообщение отредактировал gololq - Суббота, 12.12.2020, 18:01

3dbrДата: Суббота, 02.01.2021, 16:27 | Сообщение # 58
друг
Уже старики, но никакой фанеры. Уважение к себе и зрителю.

3dbrДата: Суббота, 02.01.2021, 18:35 | Сообщение # 59
друг
На все 100 в яблочко!

3dbrДата: Вторник, 12.01.2021, 09:38 | Сообщение # 60
друг
СКАЗКА О ПРИЗВАНИИ

Художником он стал просто потому, что после школы надо было куда-то поступать. Он знал, что работа должна приносить удовольствие, а ему нравилось рисовать – так и был сделан выбор: он поступил в художественное училище. К этому времени он уже знал, что изображение предметов называется натюрморт, природы – пейзаж, людей – портрет, и еще много чего знал из области избранной профессии. Теперь ему предстояло узнать еще больше. «Для того, чтобы импровизировать, сначала надо научиться играть по нотам, — объявил на вводной лекции импозантный преподаватель, известный художник. – Так что приготовьтесь, будем начинать с азов».

panpetroffДата: Вторник, 12.01.2021, 17:00 | Сообщение # 61
Хозяин
Валера, замечательная история.

3dbrДата: Вторник, 12.01.2021, 18:05 | Сообщение # 62
друг
friends

volk62Дата: Вторник, 12.01.2021, 20:02 | Сообщение # 63
завсегдатай
3dbr, Рождественская теплая история.

Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.

3dbrДата: Вторник, 12.01.2021, 22:03 | Сообщение # 64
друг
friends

3dbrДата: Четверг, 14.01.2021, 23:15 | Сообщение # 65
друг

panpetroffДата: Суббота, Вчера, 18:46 | Сообщение # 66
Хозяин

Прикрепления: 6452001.jpg(84.1 Kb) · 5169524.jpg(77.2 Kb)

Форум » Беседка » "Тёрка" » «Наша история» - вчера, сегодня, завтра » Искусство принадлежит народу. (Наша история в произведениях российских и советских авторов.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: