[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Демишник » Междусобойчик » АРТ-КАФЕ
АРТ-КАФЕ
panpetroffДата: Пятница, 01.12.2023, 14:16 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Всем привет и добро пожаловать.
Если этот вариант форума подойдёт, то милости прошу.

Все Демиартовские традиции соблюдаем. 
Наверное надо будет проголосовать здесь или на Деми по вопросу названия , а управлять гильдией остаются наши лидеры.
В общем, если будем здесь работать будем подгонять сайт под наши требовария.
 
Lu-chiaДата: Пятница, 01.12.2023, 15:05 | Сообщение # 2
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Привет! Зарегистрировалась заново).
 
panpetroffДата: Пятница, 01.12.2023, 15:52 | Сообщение # 3
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Lu-chia, привет, может в этот раз удачнее?
 
Lu-chiaДата: Пятница, 01.12.2023, 17:14 | Сообщение # 4
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
panpetroff, уверена, что удачнее). Со временем освоюсь. Скажи, пожалуйста, код безопасности  надо вводить в каждом ответе, или это такие мои права как у новичка? и после определенного числа постов, это уберется?
 
ignazius83Дата: Среда, 06.12.2023, 12:22 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Зарегистрировался. wink  Для пользователей код каждый раз вводить неудобно будет


 
panpetroffДата: Среда, 06.12.2023, 19:03 | Сообщение # 6
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
ignazius83, для  зарегистрировашихся есть некоторые ограничения. Они вызваны большим количеством спама. Через некоторое количество сообщений пользователь переводится в группу проверенные.
Ускорить перевод можно сообщив свой демиартовский никнейм. (хорошо бы и гильдию, я к сожалению не помню всех поимённо) 
Проверенные обладают всеми правами (аналогично демиартовским.
 
Lu-chiaДата: Пятница, 08.12.2023, 08:03 | Сообщение # 7
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
panpetroff, понятно, вижу). А можно же уже обживаться?) Темы персональные самим открывать , или это админ делает?
 
panpetroffДата: Суббота, 09.12.2023, 01:21 | Сообщение # 8
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Lu-chia, Открывай сама.  Вроде прав достаточно.
Для экономии места на сервере желательно грузить файлы не очень большого размера.
(800 по длинной стороне) более крупные лучше через сторонний хостинг ... в меню для отправки сообщения 8-я позиция (голубой экран)


В этом разделе http://www.painter-studio.ru/forum/26


НОВЫЙ ТОПИК
Прикрепления: 4290398.jpg (14.6 Kb)
 
panpetroffДата: Суббота, 09.12.2023, 11:16 | Сообщение # 9
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Lu-chia, Ещё разберусь с Галереей... там можно будет тоже выкладывать работы.
И ещё можно шрифт увеличиватью я до 13 ставлю
Прикрепления: 2937491.jpg (77.6 Kb)
 
Lu-chiaДата: Суббота, 16.12.2023, 10:21 | Сообщение # 10
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
panpetroff, хорошо, спасибо!!

Игорь, нет, не вышло открыть - "На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 101 сообщений."

Открой, пожалуйста, название "Земное", когда еще я сто сообщений напишу


Сообщение отредактировал Lu-chia - Суббота, 16.12.2023, 10:29
 
panpetroffДата: Суббота, 16.12.2023, 16:23 | Сообщение # 11
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Lu-chia, Тему открыл. http://www.painter-studio.ru/forum/26-103-1
Надо будет в настройках покопаться, чтобы изменить "права пользователей".
Проверь, можешь ли редактировать первое сообщение. Если ДА, то всё хорошо, если нет буду разбираться с настройками.

Удачи !!!
 
GrettelДата: Суббота, 16.12.2023, 19:03 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет! Я - Grettel на Деми. Тоже сейчас вводила код.
 
panpetroffДата: Воскресенье, 17.12.2023, 22:24 | Сообщение # 13
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Привет, Рад тебя видеть.
Перевёл в категоррию "друзья".
Должны повиться все права.
Тебе нкжна своя тема? Могу открыть или попробуй самомтоятельно..
 
Алина_ОсинаДата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:16 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем большой привет!)
 
ALenaДата: Четверг, 25.01.2024, 15:45 | Сообщение # 15
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Игорь, привет! Я даже нашла свой пароль от аккаунта на твоём форуме... - вот как полезна привычка «старого программиста» записывать все пароли-явки-фамилии-главарей в тайную тетрадочку )))
Смогла зайти без проблем. Свои старые посты не знаю где посмотреть. Помниться, мы про программу ArtRage и последующую распечатку беседовали... Как добавить аватар - не нашла способ. Но это всё не главное. Надеюсь читать здесь твои замечательные заметки и цитаты на злобу дня и, возможно, делиться картинками.
 
panpetroffДата: Пятница, 26.01.2024, 18:26 | Сообщение # 16
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
ALena, привет, рад тебя видеть. После наших бесед форум несколько раз менял свой формат и что-то я сохранял в архивах (где-то должны быть) а чаще просто удалял (из временных рабочих тем).
Мой основной форум был https://demiart.ru/ , а здесь были временные тусовки для некоторых обсуждений.
К сожалению, Демиарт закрывается в начале февраля и народ переходит на другие площадки. Наиболее интересным вижу форум на ЮКОЗе rakursy.ucoz.ru/forum там собираются художники "живыми материалами" но есть и другие темы.
Ты со своим юкозовским аккаунтом можешь туда (наверное) заглянуть. Да, и регистрация свободная.
Если интересует Демиарт, то основная тусовка идёт в телеге https://t.me/ArtDemiFriends .

Была идея здесь собрать цифровых художников и, возможно, желающие не только показывать, но и обсуждать свои работы (без пуси-муси) будем встречаться на этом сайте.
Я перевёл тебя в группу "друзья" и ты можешь открыть свою персональную тему  в http://www.painter-studio.ru/forum/26. (если общие настройки форума не поменялись у тебя должны быть такие права) . Было бы очень интересно посмотреть твои новые работы.
Я, если честно, не очень разобрался с АртРейджем, в то время осваивал Painter, хотя возможности акварели в Артрейдже, после того как посмотрел твои работы, меня очень привлекали.

Буду рад пообщаться и личке, если есть интересная тема. Я в https://vk.com/panpetroff

PS... и ещё. Если покажешь здесь свои работы и пригласишь посетителей на свой сайт осваивать АртРейдж, я буду очень рад.
 
ALenaДата: Пятница, 26.01.2024, 20:01 | Сообщение # 17
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Да, на многие форумы как-то несколько лет не заходила - вся рисовальная деятельность уверенно вышла из цифры, обратилась в масло и ЖМ wink Осенью 23го опять зачастила в гильдию к живописцам и вдруг ... как ушат воды - деми закрывается! Про все площадки «эвакуации» деми-художников знаю, спасибо за ссылки. Но мне сейчас интересны не столько ресурсы для развлечения и рисования, сколько жалко терять интересные и созвучные моему мировоззрению «дневники», что были на демиарте.
Так что рада, что твой форум на плаву. И приятно видеть знакомые никнеймы - значит виртуальные друзья не потеряются.
 
panpetroffДата: Пятница, 26.01.2024, 20:39 | Сообщение # 18
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
ALena, сейчас многие предпочли свои творческие работы заменять более, чего уж греха таить, красивыми и профессинальными изображениями от искусственного интеллекта и тренируюся в сооставлении промтов... причём, даже эти самые промты за них пишет ИИ.

Технический прогресс не остановить... сначала перестали читать и начали слушать, как читают другие... и даже как читают программки , озвучивающие книжные тексты.
Но это другая проблема, с которой столнулись наши внуки.
 
ALenaДата: Суббота, 27.01.2024, 16:21 | Сообщение # 19
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Мне не удалось ответить на личное сообщение - ошибка Ajax-скрипта.
На Демиарте я ALena-MMX smile Там еще личка работает. Пока дышит деми - я на связи.

---
ЗЫ - Пытаемся реинкарнировать форум деми-анималистов - animalist.pro
- Регистрация в ручном режиме, по запросу в личку или на почту animalist.pro@ya.ru
 
panpetroffДата: Суббота, 27.01.2024, 17:27 | Сообщение # 20
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
ALena, я получил два сообщения. Одно полностью, другое только с Нмкнеймом.
Почта соаботала. Ты проверила возожность создания тем здесь? 
А может есть смысл завести что-то похожее на "дневники"?
 
panpetroffДата: Суббота, 27.01.2024, 18:45 | Сообщение # 21
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
ALena,  в твоём профиле есть изображение, я его попробовал вытянуть, плучилась такая штука 



Может быть что-то с картинкой, которую ты загружаешь... и, вообще, имеет ли к тебе это изображение какое-нибудь отношение?
Прикрепления: 1372401.jpg (46.6 Kb)
 
ALenaДата: Суббота, 27.01.2024, 18:58 | Сообщение # 22
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
— С изображением на аватаре - так было задумано tongue Ошибки нет - к темной теме форума, вроде, подходит. Но я не подумала, что у кого-то светлые страницы... переделаю smile
— Это хорошо, что личка сработала, значит скрипты форума отрабатывают хорошо, а окошко оповещение что письмо отправлено - сбоит. Вероятно это может быть и проблема моего «несвежего» браузера )
— Темы пока не создавала. Уверенна, что возможность работает. Дневников я вообще-то не веду, нигде, принципиально... Может тему-альбом с картинками заведу ...Но пока некогда...

PS - пока читаю твои заметки и благодарю за эту возможность smile

PS-PS - кстати... какое замечательное название раздела «ДЕМИШНИК»!!! ( сразу заметила и всё забываю похвалит smile )


Сообщение отредактировал ALena - Суббота, 27.01.2024, 19:01
 
panpetroffДата: Четверг, 08.02.2024, 12:24 | Сообщение # 23
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Если на сайте появится группа "искинщиков" можго будет удалить часть материаов из Галереи и свободного места добавится.
 
Lu-chiaДата: Понедельник, 19.02.2024, 16:55 | Сообщение # 24
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
О,  и ALena здесь), к ней я тоже планирую ходить в гости) птичек показывать))
 
Форум » Демишник » Междусобойчик » АРТ-КАФЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: