[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » "Тёрка" » «Поздравляю Америку !...... и свежие новости....» » Что будет с Америкой
Что будет с Америкой
Станет ли Америка (северная) латиноамераканской страной?
1. Нет [ 1 ] [16.67%]
2. Не знаю [ 2 ] [33.33%]
3. Да [ 3 ] [50.00%]
Всего ответов: 6
3dbrДата: Четверг, 07.01.2021, 07:49 | Сообщение # 51
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Берём чай, кофе, хорошее настроение и в Капитолий!... за бумерангом из Москвы, Киева и остального мира.



Конгресс потребовал нацгвардию в Капитолий, Пентагон отказался вводить войска. В глазах спецов охраны... почти решимость






Лукашенко призвал не применять силу к протестующим в Вашингтоне.
 
gololqДата: Четверг, 07.01.2021, 10:10 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Блин у нас морозы под 40, а у меня только одна пачка зернышек кофе осталась. Но ради такого дела, сбегаю всё же, благо двери магазина из окна видны. yahoo Вот что значить, не рой яму ближнему, сам в неё попадёшь.
Что-то у меня чувство такое, что  Байден не долго президентом будет. Не, инагрурация то пройдет, а там годик полтора......
 
panpetroffДата: Четверг, 07.01.2021, 12:48 | Сообщение # 53
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Америка должна получить заслуженную награду от Всевышнего: - Что сделал для другого вернётся к тебе многократно. Аминь.

 
3dbrДата: Четверг, 07.01.2021, 13:16 | Сообщение # 54
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн


Четыре человека убиты. Жду игру на пианине из кустов.

Конгресс подтвердил победу Байдена.

Лин Вуд, заблокированный на твиттере, написал на Parler:
«Пора отдохнуть. Мне пришлось не ложиться спать, чтобы наблюдать за завершением величайшей попытки кражи в истории. Теперь это совершенное преступление. Многие предатели будут арестованы и заключены в тюрьму в течение следующих нескольких дней».


 
3dbrДата: Четверг, 07.01.2021, 16:06 | Сообщение # 55
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Как интересно! Актёры, постановка протестов и сопротивления и за тех и за этих. Прекрасные ракурсы удачных кадров и колоритных персонажей.
А люди по-прежнему принимают всё за чистую монету: "народ творит историю!"

Полиция открыла проход к Капитолию тем, кто изображал "сторонников Трампа". С американским флагом, под которым- второе желтое полотнище. Он всегда в толпе этих тварей антифашиков.




Ещё одна постановка. Автор спрашивает: на что это похоже? -Так снимают кино.- отвечают подписчики.
https://u.to/H5bNGg
 
panpetroffДата: Четверг, 07.01.2021, 20:33 | Сообщение # 56
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
Полиция открыла проход к Капитолию тем, кто изображал "сторонников Трампа".
По-идее, копы должны поддерживать Трампа? Даже чёрные копы.


 
3dbrДата: Четверг, 07.01.2021, 20:56 | Сообщение # 57
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
по идее. Но всё так театрально срежессировано, что верить чему-то сложно. Кстати, всех "бунтовщиков" выпустили из Капитолия, штаб Трампа, что-то праздновал в разгар "провала демократии", CNN вела прямые репортажи с боями на улицах, которых никто не видел у себя под окнами.
 
3dbrДата: Пятница, 08.01.2021, 01:09 | Сообщение # 58
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Майк Пенс, надев синий демократов галстук, получает секретную монету, после оглашения результатов. Скорее всего знак принятия в клуб/ ложу/ статус.
https://u.to/eXnPGg

вот ответ, почему и кто начал штурм и зачем открыли двери



желтый флаг под американским- знак антифа, ну, чтоб не перепутали.
https://u.to/pW7PGg
 
3dbrДата: Пятница, 08.01.2021, 09:10 | Сообщение # 59
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
заявление Трампа от 6-го января по поводу сертификации выборов:
"Даже хотя я совершенно не согласен с исходом выборов и факты меня подтверждают, тем не менее состоится упорядоченная передача (власти) 20-го января. Я всегда говорил, что мы продолжим нашу борьбу за то, чтобы только легальные голоса были защитаны. Потому что это репрезентует окончание величайшего в истории первого президентского срока, это только начало нашей борьбы за то, чтобы сделать Америку снова великой!



7-е января

"Я, как и все американцы, возмущен проявлениями ненависти и беззакония и нападением на американский Капитолий. Виновные будут найдены и наказаны. Конечно, во время выборов страсти накалились, но теперь нам надо восстановить спокойствие и сохранять холодную голову. Нам надо продолжать заниматься делами Америки. Я энергично боролся за защиту американской демократии и всех легальных голосов и совершенно уверен, что нам необходимо реформировать нашу избирательную систему для будущих выборов. Теперь Конгресс сертифицировал выборы. Новая администрация будет инаугурирована 20-го января. Мои люди будут работать над беспроблемной передачей власти. Наступает время для залечивания ран и примирения. 2020 был очень трудным годом и принес нам много вызовов, над которыми нам нужно всем трудиться, объединив усилия и возродив узы любви и дружбы для объединения всех нас в одну нацию, в одну семью. Для меня быть вашим Президентом было честью всей жизни.

А всем моим замечательным сторонникам: я знаю, что вы разочарованы... Но я также хочу, чтобы вы знали: наше невероятное путешествие только начинается! Спасибо! Благослови вас Бог! Благослови, Бог, Америку!"

* я ставил на Трампа, он проиграл, но только сейчас и всё себе вернёт или Америка рухнет физически. Мне нравится любой вариант: поделенная или Америка, как Канада- тихая и незаметная, без длинных рук на востоке.
Намного спокойней наблюдать за таким со стороны, а не так, как было раньше- всё у нас.
 
3dbrДата: Пятница, 08.01.2021, 15:43 | Сообщение # 60
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
ой, прям "дом который постороил Джэк" или революцию делает народ!

Парень с рогатым шлемом и татуировками - Джейк Энджел, актер. Он дружит с Майклом Восом женатым на кинорежиссере Александре Пелоси. Александра Пелоси - дочь сппикера парламента Нэнси Пелоси.




Всё будет ещё интересней до 20-го января. "наши" сми перевирают с переводом Трампа, заблокированного на всех социальных сетях!
 
panpetroffДата: Пятница, 08.01.2021, 17:43 | Сообщение # 61
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
Мне нравится любой вариант: поделенная или Америка, как Канада- тихая и незаметная, без длинных рук на востоке.Намного спокойней наблюдать за таким со стороны
 Проблемы накапливались давно. Только развал Союза позволил отсрочить кризис. И, возможно, даже был шанс у Америки - стать "старшим братом" для России. Но жадность и высокомерие не позволили выстроить удобные для наших народов отношения.
Чему я очень рад. Иначе на  нас легли бы все проблемы поддержания чужой экономики.


 
3dbrДата: Пятница, 08.01.2021, 18:09 | Сообщение # 62
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
А вот отличное от меня мнение


Но я думаю, что не так всё плохо. Червоточина в этой банде уже разрослась до неисправимых размеров.
 
3dbrДата: Пятница, 08.01.2021, 20:17 | Сообщение # 63
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Афигительно! Весь мир театр!
замедленное видео "убитой" - "стреляли" в коленку, а кровь налили на шейную артерию.

https://u.to/zhLRGg
 
gololqДата: Суббота, 09.01.2021, 09:18 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Революцию никогда не делает народ, но с оружием бегает именно он и сносит все на своем пути, купленный или идейный. И идейных, ну назовем их так, должно быть много. Иначе зачем все эти бегающие туда сюда с рогами и театральные постановки со стрельбой. Сиди себе в кабинетике, да революции устраивай. Стреляют в друг друга не Байден с Трампом, или там другие, стреляет в друг друга именно народ.
Цитата 3dbr ()
Но я думаю, что не так всё плохо
я тоже так думаю. biggrin
 
3dbrДата: Суббота, 09.01.2021, 10:18 | Сообщение # 65
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
ВАШИНГТОН, 9 января. /ТАСС/. Действующий президент США республиканец Дональд Трамп объявил о том, что рассматривает возможность создания альтернативной Twitter платформы, после того как его личная страница была заблокирована администрацией этой социальной сети. Соответствующее сообщение американский лидер разместил на официальной странице президента США в Twitter, и оно сразу же было удалено.

Позднее его текст распространила также пресс-служба Белого дома. "Я предсказывал, что так и произойдет. Мы ведем переговоры с разными другими сайтами, скоро мы сделаем важное объявление, и мы также рассматриваем возможность создания нашей собственной платформы в ближайшем будущем. Нас не заставят замолчать!" - заявил нынешний глава Белого дома. ВАШИНГТОН, 9 января.
Всего было удалено более 4.5 миллиона аккаунтов, поддерживающих Трампа.

*как вдруг риторика "наших" сми поменялась, когда уже "всё решено"! - Действующий президент США, нынешний глава Белого дома.


Если сейчас будет введена цензура в социальных сетях, мы должны подумать об альтернативных средствах информации. Нельзя допустить, чтобы частная корпорация, владелец Facebook или Twitter, решала, у кого есть возможность общения, а у кого нет", - заявил мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор.
 
gololqДата: Суббота, 09.01.2021, 14:59 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Может добавить работы товарищам, написать что-нибудь в поддержку, интересно, заметят, али нет. yahoo У меня есть аккаунт, но я там оооочень редко бываю, так что не жалко. yahoo
 
3dbrДата: Суббота, 09.01.2021, 18:09 | Сообщение # 67
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
не стоит, лучше быть зрителем.
А ведь правда! До смешного доходит!




Я открыл и подписался на "наших" в Парлер, буду подбрасывать новости:

Обеспокоенный патриот отец пятерых детей:
Разве никто не видит того, что произошло 6 января, устрашающе похоже на то, что случилось с Рейхстагом в 1933 году, когда Гитлер и СС сожгли здание, но обвинили в этом коммуниста? Это было сделано, чтобы уничтожить их врага, и история повторяется: AOC призывает к концлагерям, СМИ призывают лишить Трампа и его семью права голоса? Не позволяйте медиа-монополиям вводить вас в заблуждение, все это прямо из книги коммунистов и нацистов, если мы не проснемся, история повторяется прямо на наших глазах, Гитлера никогда не избирали!
 
3dbrДата: Суббота, 09.01.2021, 19:06 | Сообщение # 68
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
За президентской гонкой затерялось главное:

Трамп:
" Я пришел осушить Вашингтонское болото!"



Скорее, это игра в долгую, с другими целями.
Его основная цель - уничтожить глубинное государство, о существовании которого подавляющее большинство населения той же Америки не знает, либо сомневается, что оно есть и/ или что оно для них опасно. Как же Трамп сможет их уничтожить, не продемонстрировав наглядно их сущность так явно, как сейчас?!

Генерал-лейтенант ВВС США (в отставке) Томас МакИнери:
- Ноутбук Ненси Пелоси был украден представителями Сил специальных операций, которые смешались с радикалами "Антифа". Поэтому, Пелоси и звонила главе ОКНШ ( Объединённый комитет начальников штабов ) Марку Милли, чтобы привлечь военных к теме импичмента либо 25-й поправки.

Трамп: будет много важной информации, прошу всех подготовиться.
 
3dbrДата: Суббота, 09.01.2021, 20:21 | Сообщение # 69
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн

Google удалил #Parler из магазина приложений.
Apple - пригрозила удалить платформу социальных сетей Parler из своих магазинов, если сеть не выполнит ее требования и не начнет цензуру так называемого «нежелательного контента»

американцы:
- Люди, живущие в такой свободе и демократической стране, должны перейти в российские СМИ,
чтобы выразить свою свободу слова? Как зовут эту страну? пожалуйста, скажите мне громко!

- Помните, вам говорили, что Россией правят олигархи, которые проводят фиктивные выборы, имеют контролируемые СМИ и коррумпированные суды? Что они заставляли молчать несогласных и убивали разоблачителей?

Они действительно говорили о нас. Это про нас говорили!
 
panpetroffДата: Суббота, 09.01.2021, 20:22 | Сообщение # 70
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Что не так с вакцинами компаний Pfizer & BioNTech?

Опубликовано 7 января, 20217 января, 2021  - автор Большой Крис

Создал вакцину и отказался испытать ее на себе

Первым признаком того, что с вакциной компании Pfizer & BioNTech что-то не так, стал отказ главы Pfizer Альберта Бурла прививаться вакциной от ковида, разработанной его же компанией. По его словам, он и другие топ-менеджеры компании не хотят «влезать без очереди» в крупномасштабную программу вакцинации, которую на днях запустили американские власти.

Альберт Бурла – директор компании Pfizer

Вакцина, разработанная Pfizer в партнерстве с немецкой компанией BioNTech, является первой разрешенной для экстренного использования в США вакциной для предотвращения Covid-19. 11 декабря 2020-го года Минздрав США одобрил вакцину для использования людям от 16 лет и старше, а Центры по контролю и профилактике заболеваний официально порекомендовали ее использование.

Официальные представители здравоохранения США назвали доставку вакцины грандиозной логистической задачей. Государственные чиновники иммунизации предупредили, что доставка вакцины будет наиболее сложной задачей, учитывая условия транспортировки.

В Украине как всегда веселее всего?



 
3dbrДата: Суббота, 09.01.2021, 21:28 | Сообщение # 71
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Западу нужна особая вакцина:
- от бешенства
- от расизма
- от русофобии
- от толерантности ...

У русских особенное восприятие добра и справедливости:
Голодного накормить, бездомного приютить, ох"%вшего отпиз"ть.
 
panpetroffДата: Суббота, 09.01.2021, 22:51 | Сообщение # 72
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Удар РФ по Штатам: Спецслужбы США сделали совместное заявление

Авторы Telegram-канала «СВАРЩИКИ», который связывают со спецслужбами Российской Федерации, обращают внимание на совместное заявление ФБР, Агентства по кибербезопасности и инфраструктурной безопасности (CISA), канцелярии директора Национальной разведки (ODNI) и Агентства национальной безопасности (NSA). Заявление это посвящено предполагаемому вмешательству российских хакеров.

«Первое, на что хочется обратить внимание, как всегда у американских спецслужб отсутствуют реальные доказательства, поэтому ими употребляется слово “вероятно”, что существенно снижает доверие к этим структурам и их предположениям.
Второе, американцы сами себя “зарывают в могилу”, утверждая, что их государственные структуры легко скомпрометировать, подчёркивая, абсолютную ненадежность их системы безопасности.

Третье, отсутствие доказательств причастности и реального ущерба делают безосновательными попытки поднять вопрос о применении “пятой статьи”. Отдельным горячим головам также следует иметь в виду, что применение силы по надуманным причинам (как повод) превращает уже США в агрессора, которого будет ждать справедливое возмездие».

Ниже «Русская Весна» приводит полный перевод совместного заявления:



 
3dbrДата: Суббота, 09.01.2021, 23:39 | Сообщение # 73
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Цитата panpetroff ()
«Русская Весна» приводит полный перевод совместного заявления:


«Русская Весна» из Сан-Франциско ссылку на заявление не даёт, ссылаясь на такой же "русский" сайт из Гамбурга, который тоже на даёт источника. Значит можно верить- ведь по-русски написано!

* мы, русские, не обманываем друг друга
 
3dbrДата: Воскресенье, 10.01.2021, 00:15 | Сообщение # 74
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
8 января 2021 г. от председателя Республиканской партии в Нью-Йорке, штат Невада.

Обращаясь к вам сегодня, я не сомневаюсь, что в этом письме многие из вас будут подавлены тяжестью отчаяния или, возможно, потеряны в лабиринте неразберихи. Я надеюсь, что к тому времени, когда вы дочитаете это письмо, вы сможете уверенно присоединиться к миллионам других людей, которые поддерживают президента и еще четыре года.

Позвольте мне внести ясность: Трамп будет президентом еще четыре года. Байден не будет президентом. Да, я знаю, что это шокирующие слова в наши безумные дни.

Ко мне подходили многие, говоря: «Все кончено…» и «Трамп признал выборы…». Ничего подобного не произошло. Вернитесь и полностью прослушайте видео. Ни разу Трамп даже не упоминает имя Байдена. Он ни разу не говорит, что уступает. Он действительно говорит, что будет мирный переход к новой администрации, и он действительно говорит, что это только начало. Эти фразы важно отметить. Действительно, у нас будет новая администрация, состоящая из нового вице-президента и кабинета министров, поскольку все нынешние завершили свою измену.

Рассмотрите недавний инцидент в здании Капитолия в Вашингтоне. Трамп опоздал на свое выступление, а затем рассказал о ряде перефразированных вещей перед толпой более 500 тысяч человек, но это создало проблему. Видите ли, если бы Трамп говорил вовремя и кратко, толпа MAGA была бы у здания Капитолия вместе с фракцией Антифа и, вероятно, была бы вовлечена в драку случайно и в замешательстве из-за размера толпы. Поскольку Трамп говорил поздно и долго, толпа MAGA была ЗАЩИЩЕНА и ОТДЕЛЕНА от групп Антифа.

Было бы очень ясно, что замаскированные антифа-люди составляли 95% + людей в здании. И снова Трамп парировал, потому что был на шаг впереди них. Это было явно инсценированное мероприятие, призванное обвинить сторонников Трампа и попытаться подставить Трампа, чтобы Конгресс мог использовать 25-ю поправку, но это не удалось. Не говоря уже о многочисленных видео, на которых полиция открывает ворота Антифе (они не пробивались внутрь), а затем ведет их по всему зданию.

Теперь вы можете спросить: «Почему Трамп еще никого не арестовал? Почему все это должно было пройти до Конгресса? » Множество причин: во-первых, Трамп непреклонен в соблюдении верховенства закона и Конституции. Он дает каждому, независимо от того, насколько он грязный, возможность поступить правильно (иногда с предупреждениями, такими как недавний телефонный звонок госсекретарю Джорджии). Он проталкивал дела в суды, представлял доказательства в законодательные органы и даже велел вице-президенту поступать правильно. Но с предательством Пенса и Конгресса измена теперь завершена, и никто не может сказать, что Трамп не позволил процессу завершиться, прежде чем действовать. Во-вторых, чтобы осушить болото, вы должны знать, кто такие болотные существа. Они могут очень хорошо вписаться в толпу. Но фальшивое событие в Капитолии выявило последних предателей, кем они были, независимо от партийной принадлежности.

Никто из нас не поверил бы тому, что мы все теперь знаем, за исключением того, что Трамп и его команда кропотливо нашли время, чтобы показать публике.
Трамп вытащил их из укрытия.

Итак, что будет дальше? У меня нет подробностей, но я могу дать вам вехи, на которые следует обратить внимание в ближайшие дни:

Ожидайте активации системы экстренного вещания.
Ожидайте замешательства. Мы ведем борьбу за нашу республику против элит, которые пытаются совершить тот самый переворот, в совершении которого они обвиняют Трампа. В бою будет дезинформация, но знайте, что планы выполняются.
Ожидайте, что громкие аресты произойдут в течение следующих 12 дней и в любое время. Однажды утром вы можете проснуться и обнаружить, что кого-то на высоком посту больше нет.
Ожидайте, что это будет ухабистая поездка до самого конца. Это не телешоу, где все решается за 45 минут.
Ожидайте, что до 20 января будет опубликовано еще больше громовых доказательств.
Ожидайте какого-то отключения Интернета: Facebook, Twitter, Instagram и Gmail, вероятно, пострадают. Если у вас сейчас нет альтернативных форм общения, было бы неплохо начать их формировать, даже если это просто проверка ваших ближайших соседей.
Ожидайте инаугурации Трампа 20 января!
Ожидайте принятия исполнительного распоряжения от 2018 года и / или Закона о восстании. Это НЕ означает военное положение. Помните, что с 2018 года мы находимся в режиме чрезвычайного положения, которое дает президенту много полномочий действовать.

В ближайшие 12 дней будет что рассказать внукам! 1776 год и снова!


https://u.to/_XDUGg
 
3dbrДата: Воскресенье, 10.01.2021, 08:03 | Сообщение # 75
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Лин Вуд:
▪︎"БУДЬТЕ ГОТОВНЫ К НЕМЕДЛЕННОМУ БЛЭКАУТУ (отключение электроэнергии). Президент Трамп будет использовать систему экстренного вещания. У нас во главе стоит мужественный и верный человек. Он будет у руля еще 4 года в соответствии с ЗАКОНОМ.

Apple собирается обновить все телефоны, чтобы отключить систему экстренного вещания. Это нацистская Германия 1938 года. Выключите автоматическое обновление."

Команда Трампа открыла петицию: https://u.to/lWPVGg
ПОДПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: Господин Президент ... Объявите Закон о восстании, используйте армию и арестуйте ВСЕХ предателей! Сделай это сейчас!



Блэкаут в Ватикане после публикации аффидевита*, раскрывающего вмешательство Италии в выборы в США.
*в праве Великобритании и США письменное показание или заявление лица, выступающего в роли свидетеля, которое, при невозможности его личной явки, даётся под присягой и удостоверяется нотариусом или иным уполномоченным должностным лицом.



Блэкаут в Пакистане, 210 миллионов без света. Будьте готовы к отключениям любых сервисов. Боже, храни Америку!


Пошла жара Теории заговора Мэла Гибсона, Лина Вуда теперь не кажутся сумасшедшими?
ФБР: брату (умер в 2007) Нэнси Пелоси было предъявлено обвинение в изнасиловании несовершеннолетних девочек, но об этом говорить было нельзя, он демократ! Всплыло только сейчас, это же не из семьи Трампа?
Обвинения представлены члену Демократической партии Чак Шумер (пока жив)



Parler
 
Форум » Беседка » "Тёрка" » «Поздравляю Америку !...... и свежие новости....» » Что будет с Америкой
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: