[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » А что делает Путин?
А что делает Путин?
panpetroffДата: Суббота, 11.07.2020, 16:17 | Сообщение # 26
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
3dbr, +1

 
LanaLitaДата: Суббота, 11.07.2020, 22:09 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Классный у нас Президент! Его внутренняя сила вызывает восхищение и уважение всех без исключения. Даже враги это признают, и от этого ещё больше его ненавидят.  biggrin  Завидуют!

Иногда мысль приходит, что Россия Богом хранима, раз из капкана 90-х выбираемся. Сейчас только начало пути...

Ранее в истории полно таких примеров, когда наша страна спасалась каким-то чудом и других спасала.
И сейчас подобное происходит на наших глазах. 

В удивительное время мы живем!
 
СибирияДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:44 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
LanaLitaup
 
panpetroffДата: Среда, 15.07.2020, 20:54 | Сообщение # 29
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9279032.jpg (69.5 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 17.07.2020, 22:33 | Сообщение # 30
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9102775.jpg (99.5 Kb)


 
СибирияДата: Воскресенье, 26.07.2020, 06:49 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
 
gololqДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:15 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Поэтому и пошли аресты сейчас, после поправок. Поэтому и беснуются, пример Хабаровск, кто-то с кем-то в Москве ведет бой. А то Дальний Восток в черте что превратили. А что, от столицы далеко, кухня рядом, (то есть богатый край, контролировать сложно). И сыграли на не любви жителей к центру, культивируемой уже очень давно. Но утихает, ещё немного поборятся и успокоятся. В эту субботу уже где-то тысячи 3 вышли утром, вечером ещё меньше.
 
СибирияДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:25 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
gololq, это Дальнему Востоку на центр  жаловаться? Столько всего там сделали, а что за криминал взялись, так это хорошо. Кто бы за наш криминал взялся? Спасибо скажу, а не митинги устраивать буду.
Наш ТОР заглох, к примеру. Тишинаааа biggrin
 
gololqДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:35 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Сибирия, ещё не вечер, нельзя все сразу. Сейчас угомонятся, можно дальше начинать.
 
СибирияДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:37 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
gololq, надеюсь и жду biggrin
 
3dbrДата: Вторник, 28.07.2020, 07:53 | Сообщение # 36
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
(федеральный закон № 225-ФЗ от 30 декабря 1995).

Соглашение о разделе продукции было подписано в 1995 году Б. Ельциным . Согласно ему, 264 важных и крупных месторождения природных ресурсов (нети, газа, меди и других) России попали в международную юрисдикцию. Согласно договору в бюджет Российской Федерации с 1 доллара поступало менее 20-ти центов.
https://u.to/A9ouGQ

Только через 8 лет после президентства Путину удалось анулировать 260 пунктов.
Т.е пресловутая газо-нефтянная-угольно-минеральная игла, принадлежала не России, а "инвестору". Тем шестерым банкирам, которые назначили Ельцина, а потом и Путина и не побоялись об этом сказать.

Плюс ещё Федеральный закон от 8 декабря 1995 г. N 193-ФЗ "О сельскохозяйственной кооперации", закон, который отобрал землю у колхозов, отобрал колхозные леса, отобрал клубы, школы, детсадики и дороги построенные колхозами (придумав перерегистрацию, которую нельзя пройти) - отобрали таким образом всё.

Инициаторы закона стали КПРФ , закон поддержал Жириновский и "Яблоко".

Да не тут-то было! Воин Христовый принял бой.


Сообщение отредактировал 3dbr - Вторник, 28.07.2020, 08:34
 
gololqДата: Вторник, 28.07.2020, 09:49 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
За эти годы он сумел выплатить огромный государственный внешний долг в 158,7 млрд. долларов, который нарастили в 90-ые годы либеральные реформаторы.

Государственный внешний долг России на начало года:

Государственный внешний долг России 1998 год - 123,5 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2000 год - 158,7 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2001 год - 143,7 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2002 год - 133,5 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2003 год - 125,7 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2004 год - 121,7 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2005 год - 114,1 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2006 год - 76,5 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2007 год - 52,0 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2008 год - 44,9 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2009 год - 40,6 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2010 год - 37,6 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2011 год - 36,0 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2012 год - 34,7 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2013 год - 54,4 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2014 год - 61,7 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2015 год - 41,6 млрд. долл. США
Государственный внешний долг России 2016 год - 30,8 млрд. долл. США

Самое же удивительное и поразительное было в том, что не только погашение долгов происходило очень быстрыми темпами, но и наращивание золотовалютных резервов тоже происходило молниеносно: если в 2000 году ЗВР составляли 12,456 млрд долларов, то в 2008 году - 478,762 млрд долларов.

Ещё одним из самых главных достижений первых двух сроков правления Путина было создание госкорпораций, что стало спасением для многих наших отраслей промышленности.
Предприятия выкупались у частных лиц, затем включались в
производственные цепочки и всё постепенно начинало работать.
https://u.to/tAUvGQ

Не во всех компаниях, но вот в этих, знала как обстоят дела - ГК «Росатом» и  ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы". Что было и что стало и как изменялось в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал gololq - Вторник, 28.07.2020, 09:53
 
3dbrДата: Вторник, 28.07.2020, 10:50 | Сообщение # 38
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
friends
 
panpetroffДата: Вторник, 28.07.2020, 22:41 | Сообщение # 39
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
russkiy_malchik

Россия проиграла битву за умы своих граждан
В последнее время меня упрекают, что неожиданно слишком много критикую власть и происходящее в стране: мол, скурвился «русский мальчик». Нет, я остался прежним в принципиальных моментах, но реальность в стране после заморозки Русской весны и национализации элит действительно даёт всё больше поводов для критики, чем для оптимизма. Только вот Мишустин позволил наконец-то сказать хорошее слово и отметить, что на фоне общих тенденций его нормальность подкупает. И армия наша, как всегда, радует.

Настоящий охранитель-государственник — это вам не лоялист и не карьерист, а тот, кто искренне служит государству и поэтому отмечает то, что ему вредит. И если до 2014-2016 годов при всех недостатках движение страны и власти шло в сторону национализации, то в последние годы оно во многом обратное или пассивное, даже поправки в Конституцию пока ничего принципиально не поменяли.

Не только я, но и многие другие охранители/государственники разочарованы и всё чаще критикуют (без)действие власти, потерявшей инициативу на радость западникам и провалившая внутреннюю политику и отбор кадров благодаря Кириенко — тот же Михеев, скажем, или Евстафьев, даже спикеры федеральных СМИ. Не говоря уже о Дугине, Проханове, которые в своё время встали в ополчение на Поклонной горе против Болотной. Это уже тенденция, указывающая на реальные большие проблемы в госуправлении.

И вот не смогла промолчать об этом даже один из руководителей госпропаганды, пожалуй, самой эффективного его рупора, не без стараний которого население Запада потеряло веру в верности своего пути — Маргарита Симоньян. Сразу скажу, отнюдь не в восторге от её мировоззрения, состоящего из сочетания бытового либерализма, госкапитализма и беспринципности медийной тусовочки, но смелости у Симоньян не отнять. В том числе для того, чтобы открыто заявить, что в России провалено обеспечение информационной безопасности: «У нас те, кто занимаются информационной безопасностью, либо в этом не понимают, либо считают, что все отлично».



 
panpetroffДата: Вторник, 28.07.2020, 23:41 | Сообщение # 40
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Полный текст радиопередачи.
Т. Канделаки:- Очень хочу с тобой поговорить о важных вещах, которые на фоне коронавируса происходят, меняют вообще привычный уклад цивилизации, и не только уклад отдельно взятого человека.Я думаю, что уже никто не отрицает тот факт, что весь цивилизованный мир погрузился в гибридную войну. Постоянные информационные атаки, силовые провокации чужими руками, разрушение государственности за счет создания, спонсирования вооружений, искусственных оппозиционных движений. Не кажется ли тебе, что мир катится к полномасштабной войне, где все против всех?

М. Симоньян:- Мне кажется, что мир находится в состоянии этой войны. Не катится к ней, а находится. Совершенно очевидно, что новая война, может быть, не ощущается по-настоящему войной, потому что она идет по иным правилам, нежели предыдущие войны. И когда мы беспокоимся о том, чтобы, согласно старым правилам, быть защищенными, иметь достаточную оборону, иметь достаточную мощь, чтобы суметь выдержать войну… Понятно, что мы войну никогда не начнем, но если ее кто-то начнет против нас, не дай бог, чтобы суметь выдержать эту войну, мы соблюдаем свои интересы и развиваемся в этом направлении. И это мы очень правильно и, безусловно, здорово делаем. И это очень круто, и без этого нельзя.Но новая война уже идет, она другая, она принесла ее зачинщикам победы во множестве стран уже, и давно. Победами можно назвать ситуации от Косово до Армении. Она идет и против нашей страны давно. Я не могу порадовать твоих слушателей сообщением о том, что мы в этой войне выигрываем. Мы в этой войне проигрываем.

Т. Канделаки:- Почему ты так считаешь?

М. Симоньян:- Это очевидно.




 
panpetroffДата: Вторник, 28.07.2020, 23:41 | Сообщение # 41
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Канделаки:- А ты не богатая армянка

М. Симоньян:- Но я могла бы себе позволить квартиру в Ереване, если бы она мне была нужна. Но она мне не нужна. Поэтому у меня никаких экономических да и, честно говоря, других целей, сомнений нет, у меня там, по большому счету, даже нет родственников. Есть сестра моей бабушки. Вот сидит моя свекровь напротив меня и показывает мне: а я? Я имею в виду, не родственников Тиграна. То есть не со стороны мужа, а с моей стороны. Мы все-таки много уже в каком поколении российские армяне. Мои даже бабушки и дедушки родились в России. Поэтому мы с Арменией как с государством никак не связаны. У нас там нет ни недвижимости, никаких интересов, ни бизнеса, ничего такого.Что касается Пашиняна. Я с ним встречалась один раз, когда он только пришел к власти. И они собирали в Москве, как им кажется, известных, влиятельных армян, то есть людей, которые, на их взгляд, являются известными и влиятельными. И при этом – этнические армяне. И меня пригласили тоже. После этой встречи на их ресурсах вышли совершенно оскорбительные сообщения в мой адрес и в адрес Тиграна. Непонятно почему. Потому что встреча прошла вполне нормально. Я сказала тост, поздравила его с тем, что армянский народ, граждане Армении, точнее, армянский народ и граждане Армении – это все-таки не одно и то же. Я вот, например, отношусь к армянскому народу, а к гражданам Армении не отношусь.Ну, в общем, какие-то были такие общие слова, какие-то вопросы, ответы. После этого посыпались совершенно непонятные, не спровоцированные почему оскорбления. Все это продолжается все это время, что он находится у власти. Я имею в виду – оскорбительная риторика со стороны их ресурсов в адрес меня, Тиграна и вообще нашей семьи.Однажды ко мне приезжал его пресс-секретарь. Мы посидели у меня в кабинете. Присутствовал еще Тигран и Рома Бабаян, которого ты тоже знаешь, наш друг. И вот мы так вчетвером поговорили. Значит, он спрашивал: ну что, как вот вообще выстраиваются отношения? Нормально вроде бы поговорили. И поспорили, и не поспорили. Естественно, мы договорились, как обычно бывает в таких случаях, что эта встреча off the record, что это совершенно закрытая встреча. Он посетовал, что да, действительно, у них есть такие ресурсы, влиятельные, которые непонятно зачем оскорбляют и развивают конфликт между армянами в Армении и армянами в России. Что они сами не знают, что это за ресурсы, кому они принадлежат. Что они сами с ними борются, что они вот просто страшно недовольны этим поведением этих медийщиков. Потому что медийщики клин вбивают между двумя частями армянского народа. Это были очень справедливые и правильные слова.А на следующий день на этих ресурсах вышла буквально стенограмма этого разговора. Этого закрытого разговора, где присутствовали четыре человека: пресс-секретарь Пашиняна, я, мой муж и мой друг. О чем можно разговаривать с этими людьми? Я больше с ними не разговариваю. Я, когда увидела это все, то есть человек мне за день до этого клялся, что он вообще не знает, что это за ресурсы, они такие гады, и мы вот с ними сами бьемся. А на следующий день выходит просто практически стенограмма, то есть пересказ разговора. Я ему написала, что я с таким позорищем не сталкивалась. И продолжать далее с вами знакомство не считаю возможным.

Т. Канделаки:- Господи, чего бояться? Ты 150 раз говорила о том, что у тебя нет никаких политических амбиций даже на территории России. Они чего, боятся, что Тигран решит стать президентом?



 
СибирияДата: Среда, 29.07.2020, 11:49 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Согласна с Маргаритой и поддерживаю.
Молодец!

п.с а не Медведев ли отвечает за безопасность, там чего то? Какой отдел?
А по поводу тех кто " по - своему" , на Родину! Пачками.
 
panpetroffДата: Среда, 05.08.2020, 23:30 | Сообщение # 43
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Получат и войну, и позор: Михалков указал на желающих расправиться и с Путиным, и с Россией




 
Никита Михалков указал на желающих расправиться и с Путиным, и с Россией, но которых при этом почему-то не блокирует YouTube. Даже несмотря на прямые угрозы и оскорбления. Вместо этого Google закрывает канал Царьграда с качественным честным контентом, за которым следят более миллиона человек, заметил он.

Режиссёр Никита Михалков в своём видеообращении, опубликованном порталом "Православие.Ru", указал на лицемерие руководства Google в связи с блокировкой аккаунта Царьграда на видеохостинге YouTube.



Он заметил, что подписчиками канала являются свыше миллиона человек. Американская компания своим шагом лишила их доступа к качественному честному контенту, но при этом на платформе по-прежнему можно увидеть множество откровенно опасных и вредных роликов.
Руководством YouTube почему-то не закрывается ни один канал, на котором предлагается убить нашего президента, содержатся прямые оскорбления в адрес России. Причём со стороны наших же граждан, со стороны "родных", - подчеркнул Михалков.Режиссёр в связи с этим вспомнил высказывание бывшего британского премьер-министра Уинстона Черчилля, который говорил, что тот, кто между войной и позором выбирает второе, в итоге получит и то и другое.

Он пояснил, что на блокировку Царьграда почему-то не отреагировали многие "борцы за свободу слова" внутри РФ, которые обычно разражаются тирадой на любой "чих" в их сторону.


 
gololqДата: Четверг, 06.08.2020, 14:40 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Нет, а что он хотел, чей канал ютуб, причем тут  внутренняя конституция России? В России нет полномочий что-то делать с этим каналом.
 
СибирияДата: Воскресенье, 09.08.2020, 12:09 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Цитата gololq ()
В России нет полномочий что-то делать с этим каналом.

Да, мы ничего не сможем сделать. Надо свою альтернативу создавать, и послать этот ютюб, далеко, далёко.
 
3dbrДата: Воскресенье, 09.08.2020, 13:31 | Сообщение # 46
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Пошлют! Обязательно пошлют! Вот чуть с прокурорами и судьями разберутся, и начнут выносить решения.
 
3dbrДата: Четверг, 13.08.2020, 06:17 | Сообщение # 47
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
gololqДата: Суббота, 15.08.2020, 09:47 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
3dbrlol очень хорошо подмечено.
 
СибирияДата: Суббота, 15.08.2020, 10:47 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
3dbr, да, пусть покажут на собственном примере....как там у либералов? начни с себя yes

Сообщение отредактировал Сибирия - Суббота, 15.08.2020, 10:48
 
panpetroffДата: Суббота, 15.08.2020, 10:57 | Сообщение # 50
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн


https://life.ru/p/1340053?utm
Прикрепления: 4851131.jpg (73.0 Kb)


 
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » А что делает Путин?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: