[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Их нравы....
panpetroffДата: Вторник, 14.07.2020, 18:33 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн


 •Журналист Павел Лобков отреагировал на обвинения в сексуальных домогательствах, в которых его обвинил коллега из «МБХ Медиа» Александр Скрыльников.

«Он лез ко мне целоваться, когда я стажировался на «Дожде», трогал мои руки, говоря, что я накаченный, звал домой и пытался переубедить меня в моей же ориентации», – сообщил во вторник Скрыльников в своем Twitter.

Молодой человек пытался заявить, что ему неприятно, но Лобков, по его словам, «не останавливался и говорил, что с парнями так же хорошо, как и с девушками».

Обвиненный в домогательствах журналист в своем Facebook попросил прощения за свое поведение.«Я вырос в то время, когда студентки жили с преподавателями, а обнять коллегу на дружеской вечеринке или даже поцеловать считалось нормой.
Не оправдывая себя, я прошу меня понять – границы телесной неприкосновенности для меня остались на уровне 2000-х годов, когда мы считали эти приставания милой игрой, в которой участники знают свои роли и никто не идет дальше неких границ, которые устанавливались в процессе общения.
Это время ушло», – написал Лобков.Он добавил, что не заметил, когда пришла «новая этика с ее новыми определениями телесных границ и неприкосновенности».
«Я продолжал рискованно шутить на эти темы, да, обнимал своих коллег, делал им сомнительные комплименты, оценивая физическую привлекательность, и намекал на близость, полагая, что это не переходит границ обычного флирта», – признался журналист.

Он отметил, что не знает, какое наказание должен понести, и попросил извинения у своих жертв.
«В единственное оправдание скажу – я никогда не прибегал к насилию, алкоголю или моральному давлению.
Со всеми коллегами, настоящими и бывшими, у которых я сейчас прошу прощения, с большинством из них у меня нормальные профессиональные и дружеские отношения, и они не оскорблялись моими объятиями или прикосновениями», – добавил Лобков.

Также он извинился перед телеканалом «Дождь», на чью репутацию его поведение «бросило тень».Напомним, во вторник шеф-редактор «МБХ медиа» Сергей Простаков уволился на фоне обвинений в домогательствах с его стороны. Также стало известно о нескольких других сексуальных домогательствах и об изнасиловании среди российских журналистов.

https://vz.ru/news/2020/7/14/1049890.html
Прикрепления: 4654944.jpg (48.5 Kb)


 
panpetroffДата: Среда, 15.07.2020, 21:09 | Сообщение # 2
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3744875.jpg (79.0 Kb)


 
panpetroffДата: Среда, 15.07.2020, 21:16 | Сообщение # 3
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Всё-таки много потеряли жители Деми, когда Удалили запись о Лобкове....

Прикрепления: 2722566.jpg (76.5 Kb)


 
3dbrДата: Среда, 15.07.2020, 21:43 | Сообщение # 4
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
У матрицы однотипные персонажи-мерзавцы- журнаглисты





Сообщение отредактировал 3dbr - Четверг, 16.07.2020, 05:16
 
lora-choДата: Четверг, 16.07.2020, 01:08 | Сообщение # 5
размышляющий
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
счас прочитала про митинг)говорят ЛГБт на дорогу ложились штабелями, а полиция их "собирала"
https://russian.rt.com/russia....-akciya
 
СибирияДата: Четверг, 16.07.2020, 06:00 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
lora-cholol
 
3dbrДата: Четверг, 16.07.2020, 06:48 | Сообщение # 7
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Ходор с утра злой как чёрт. "Я вам, - кричит - на что деньги даю? Чтоб вы баб за жопы лапали? Где революция?"
Еле как успокоили, подсунули заметку, где Лобков к мальчикам приставал.
"Ну это ладно, - ворчит Михаил Борисович - хоть тут порядок".

*
А Шендерович-то, не дурак... матрас ничего никому не расскажет.


Сообщение отредактировал 3dbr - Четверг, 16.07.2020, 09:40
 
СибирияДата: Четверг, 16.07.2020, 08:55 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
3dbrlol
 
panpetroffДата: Четверг, 16.07.2020, 16:14 | Сообщение # 9
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Виктор Мараховский

Минутка нескучного мира.Знаете, я, ув. друзья, кажется, всё понял. Я понял, почему передовые журналистки рукопожатных медиа, передовые художницы шоколадных лофтов и передовые артистки винзаводных перфомансов так сфокусированы на сексуальном насилии, травмах, абьюзных отношениях, партнёрах-садистах и прочих отвратительных событиях, в судьбах нормальных людей глубоко маргинальных или вовсе отсутствующих.

Я раньше думал, признаться, что это идеология Поиска Травмы В Себе удачно наложилась на специфические личностные типажи. Но, кажется, дело не в этом - или по меньшей мере не только в этом.Собственно, я понял это, когда собрался наконец с силами и залез почитать про нынешний масштабный фестиваль обличений (изнасилования обычные, изнасилования групповые, попытки изнасилований, приставания обычные и гомосексуальные, принуждение к сексу и далее и далее) в рукопожатной медиасреде.

Так вот: я кликнул на первую же попавшуюся разоблачительницу и нашёл у неё запись от прошлого года о том, как она актуализировала свой травматический опыт через публичный перфоманс в Винзаводе про домашнее насилие, в ходе которого её мучил специально обученный мальчонка и фотографировали передовые корреспондентки.

То есть в позапрошлом году эту женщину изнасиловал, по её словам, приличный человек из проекта "Открытая Россия", перетекший позже в Сбер столь же естественно, как коммерсантовский журналист в Роскосмос. А жертва вместо того, чтобы идти заявлять на приличного человека, выступала с какими-то пантомимами, гневно и актуально Обвиняя Общество.

Так вот почему они в ходе своих перфомансов пляшут с завязанными глазами, тыча вокруг пальцем в крике "Насильник это ты", понял я.
Ну правильно.
Потому что, чорт побери, у них действительно именно такие коллеги и начальники в их шоколадных МБХ и Сберлофтах по работе с винзаводами.
Они работают с насильниками, они сотрудничают с извращенцами, они живут неразрывно в дёсны с подлецами - ибо в силу самой природы рукопожатицы эти девушки имеют дело с "вершинами анти-иерархий", лучшими из худших, самыми хищными омегами. Но.
Им же с ними ещё работать. С ними же ещё делить арт-проекты и рекламные контракты. С ними же ещё жить да жить и вместе надевать майки про свободу и демократию.

Короче, лучше прочесть стихи про извечное рабство русской женщины, нарисовать картину про извечное насилье насильничьей России и спеть песню про извечную извечность непроглядного лапотного харасмента. ...

Парадокс нашей эпохи в том, обвинять страну и проклинать общество в целом, тыкать пальцем во всех окружающих и кричать им, что они токсичные шовинистические твари - куда проще, чем выйти и заявить на Приличного Человека Из Приличной Тусовочки. За это точно ничего не будет, и Ксения Ларина не прикрикнет на тебя и не обзовёт ***ю, и другие мамки российской рукопожатицы не прессанут.

Заодно теперь понятно и то, почему эта тусовочка требует от своих членов непременно и ярко реагировать на вызовы, лайкать, комментировать, подписывать петиции и репостить.Она находится в состоянии непрерывной переклички ещё и для того, чтобы принятые в неё не забывали, кто тут главный. Зато, как мы видим, если круговая дисциплина даёт наконец течь - то прорывается сразу много. И смотрителям российской элитной фронды потом приходится долго латать пробоину.


https://www.facebook.com/victor.marahovsky/posts/1814839925347516


 
СибирияДата: Суббота, 18.07.2020, 09:43 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Игорь, ну что за политический пост с собачками? Ничего в политике не понимаешь...
Толи дело, мой пост  
----------------------------------------------------------------------------
" Своих героев нужно знать в лицо (современники)"

Ребята, угадайте, кто изображен на фотографии?
Прикрепления: 5312723.jpg (23.3 Kb)
 
Sasha-artistДата: Суббота, 18.07.2020, 10:05 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Сибирия, и что это удалили и за это забанили?

 Вот чеснослово синдром Робина Гуда. Для кого-то герой, кому - бандюган.
 
panpetroffДата: Суббота, 18.07.2020, 10:07 | Сообщение # 12
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата Сибирия ()
Ребята, угадайте, кто изображен на фотографии?

И никто не угадал. Только один бандеровец пытался, но тоже не смог.


 
СибирияДата: Суббота, 18.07.2020, 10:17 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Sasha-artist, да, дюже политический... 
panpetroff, точно biggrin
 
Sasha-artistДата: Суббота, 18.07.2020, 10:35 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
а мою картинку кто нибудь видел?
 
GalinaLДата: Суббота, 18.07.2020, 10:51 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Цитата Sasha-artist ()
а мою картинку кто нибудь видел?
Я - нет ((
 
СибирияДата: Суббота, 18.07.2020, 10:54 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
И я нет.
Так что, не стесняйся smile выставляй
 
panpetroffДата: Пятница, 24.07.2020, 18:20 | Сообщение # 17
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 5465108.jpg (99.3 Kb)


 
3dbrДата: Воскресенье, 26.07.2020, 06:58 | Сообщение # 18
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Про великую культурку.


Картина испанского художника Хуана Миро «Живопись (Голубая звезда)», была продана 19-го июня на аукционе Sotheby’s в Лондоне за 36,9 миллионов долларов!

Но это не дно, точнее сказать дна у великой культурки нет.

в Нью-Йорке существует Музей невидимого искусства, который называется MONA (The Museum on Non-Visible Art)



Картины продаются. Правда недорого, народ исщо не дарос да настаясщей цены. Так «Свежий воздух» (Джеймс Франко), была продана всиво за $10000
Энта подднимаит концептуальное изкусство на савиршена новый уравень.

На сайте музея можно прицениться к покупкам по аннотации.
https://u.to/jQUqGQ


Сообщение отредактировал 3dbr - Воскресенье, 26.07.2020, 07:18
 
СибирияДата: Воскресенье, 26.07.2020, 07:10 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
surprised 
офигенная "звезда"... автор талантище. wacko 
Уровень школьника
 
gololqДата: Воскресенье, 26.07.2020, 09:33 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Знаете, может мне везде шпионы мерещатся, biggrin ну не верю я что тот, кто заработал 36,9 миллионов тугриков, вот так их спустит на это дерьмо, пишу о картине как оно есть. biggrin  Скорее какая-то отмывка или легализация или на что-то пошло, что не обязательно афишировать. Ну как-то так, в этом роде.
 
3dbrДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:05 | Сообщение # 21
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Это не "шпинство", это схема.
Ты просто забыла :

gololq — 15 Января 2019
Под видом продажи картин, можно провернуть всё что угодно. Да и раскрутить можно кого угодно.
(3dbr)
Хотите расскажу, как делаются цены на картины?
gololq- Хотим

(3dbr) на Дэми:

Такие истории интересно описывал О. Генри. Фармазонщики, сиричь мошенники используют приём убеждения "клиента" в собственной исключительности методом "веса и пыли". За такой завесой тяжело что-то разглядеть.



Галерейная индустрия на крепких рельсах. Нельзя ждать пока зритель сам выберет и разглядит,- нельзя. За него нужно всё решить.
Конкретно, как поднимают стоимость. Для этого нужно:

1. Выбирать художника-чудика или даже шизофреника (как раз про Хуана Миро). Так легче сослаться на гениальность.
2. Объявить "гениальность", которую подтверждают "эксперты в доле"
3. Объявляют стоимость, например, 20 тугриков и с помпой, скандалом продают за ....150 тысяч.

Вроде бы всё хорошо, но... кто покупатель?- "неизвестное лицо" или подставное имя, без разницы- может сама галерея "выкупила" у себя.

4. Последующие картины уходят также.

В результате есть броское имя и "отличное вложение" средств. Потому как жизнь- это бремя, а такое из-скус-ство вечно. В это же время команда разгоняет "пыль" и набирает "вес".

5. Не картины, ни деньги некуда не уходят, а крутятся внутри компании. Да, приходится платить налоги с прибыли аукциона. Но посудите сами, стоит заплатить налог с 10 млн., когда за это можно получить 80 млн уже реальных денег с реального лопуха, убежденного в "удивительно-удачном вложении"? Или продать сотню "шедевров" по удивительно низкой цене... "только для вас", за каких-то 10-15 млн. Вы же знаете по чём они на аукционах уходят?

А бывает картины уходят "на сторону", но это даже "на руку" основным игрокам... а там глядишь... несколько галерей, оказывается в одних и тех же руках.
Которые никогда никому не покажут.


Сообщение отредактировал 3dbr - Воскресенье, 26.07.2020, 11:01
 
СибирияДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:11 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
gololq, а невидимое искусство, точно не видимое biggrin
 
gololqДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:24 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
3dbr, ну да, так оно и есть. И раскрутить можно компанию и оплатить например революцию. Да мало ли куда можно деньги потратить. biggrin
Я в хитром отделе работала, у нас как говорится, телефон телеграф. Мы автоматизировали процессы в бухгалтерии, в договорных отделах, кадры, производственные процессы. Много повидала схем получения государственных денег без шума и пыли. biggrin Знаешь, даже на покупке авторучек можно нажиться biggrin
И у нас не просто отдел программирования, у нас были и каналы связи, каналы передачи информации, спутниковая связь, связь между диспетчерскими  пунктами. Я не зря подписывала документ о неразглашении. biggrin


Сообщение отредактировал gololq - Воскресенье, 26.07.2020, 10:31
 
СибирияДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:34 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Цитата gololq ()
раскрутить можно компанию и оплатить например революцию. Да мало ли куда можно деньги потратить.
Да,да yes 
Цитата gololq ()
Много повидала схем получения государственных денег без шума и пыли.

Хоть в этих делах я не соображаю, но тоже вижу схемы, и ведь не боятся.  yes 
Чем у нас заняты контролирующие органы? Уже не только на местах надо проверять, но и министерства тоже.
 
gololqДата: Воскресенье, 26.07.2020, 11:30 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Сибирия, народ у нас грамотный и сообразительный, моментально приспосабливающийся. Сейчас же нет ни единой цены, ни единых поставщиков, фирму открыть, раз плюнуть. По документам все о'кей и не подкопаешься. Ни ГОСТов ни рамок, это сейчас начали все в порядок приводить, но все встречает сопротивление. Я помню как кидали с квартирами в строящихся комплексах, сейчас привели в порядок процедуру. Но ещё много такого, что наворотили в 90-е надо поправлять.
 
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: