[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Их нравы....
panpetroffДата: Вторник, 02.02.2021, 21:22 | Сообщение # 226
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Оля, это подстава от кураторов.

 
gololqДата: Среда, 03.02.2021, 07:43 | Сообщение # 227
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Игорь, да что бы это не было, дурость несусветная. Давно понятно, что Лёшу сдают по полной, черту перешёл, заигрался мальчик. Хотя наверное время пришло, как в известном анекдоте, извини с матом, из песни слов не выкинешь biggrin 

Женщина лежит в постели с любовником.
Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и Господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Ладно.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и Господь говорит:
— Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!
 
panpetroffДата: Среда, 03.02.2021, 10:53 | Сообщение # 228
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
gololqvictory

 
panpetroffДата: Четверг, 04.02.2021, 11:45 | Сообщение # 229
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Моя лента ;)

Прикрепления: 9130329.jpg (127.6 Kb)


 
panpetroffДата: Четверг, 04.02.2021, 23:26 | Сообщение # 230
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9518482.jpg (73.8 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 05.02.2021, 11:27 | Сообщение # 231
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5640857.jpg (183.5 Kb)


 
gololqДата: Пятница, 05.02.2021, 12:38 | Сообщение # 232
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Не, ну надо было отступая оставить все немцам, фабрики, заводы. пусть живут и наслаждаются. Это враги, которые пришли не цветочки лютики дарить, у них свои планы, они свои планы ох как показали, смотришь, содрогаешься Знаете мне иногда хочется, что бы машина времени все же была, что бы вот таких высказывателей могла перенести в то время, да что-нибудь придумать, что бы он там не смог  приноровиться, как они в наше время делают, а именно прошел бы тот путь что и Зоя Космодемьянская, я имею ввиду пытки и все эти ужасы, а потом в наше время вернуть. Знаете это то же самое как сейчас те же, прости Господи, герои блогеры, которые в толпе героями себя мнили, а потом в полиции на кулак сопли мотали. А то сидит в теплой студии, сытый, обутый, ему не капает, не подтекает.
 
panpetroffДата: Пятница, 05.02.2021, 14:02 | Сообщение # 233
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Оля, нынешние дети  напоминают мне наше послевоенное поколение. У одних "было всё", а у других было "как у всех"... и сидели мы рядом за партами и "они" были скромными и доброжелательными... и возможно искренне доброжелательными. Во-всяком случае я так считал.
И одни книжки мы читали и герои были одни те же.
Когда в войну играли, никто фрицем не хотел быть.

И ещё общее у нас было - любовь и забота наших родителей.... только родители были разные и возможности у родителей тоже.

Вот и выросли мы не совсем одинаковые, но похожие.

Дети наши отличались друг от друга гораздо больше, но основные ценности были общие, хотя расслоение стало заметнее. Причём не столько между детьми сколько между родителями... теми самыми "послевоенными"
Мне кажется именно в тот период (лет через 25 после войны) и произошло заражение общества вирусом "единоличности" .

Вот и удивляемся мы, как у таких хороших родителей могли вырасти такие нехорошие дети..
Может прав Армен и всё дело в генетике?


Прикрепления: 2251265.jpg (87.5 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 05.02.2021, 20:34 | Сообщение # 234
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3166651.jpg (137.9 Kb)


 
gololqДата: Суббота, 06.02.2021, 09:44 | Сообщение # 235
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
panpetroff, Игорь, вот именно. Почему-то многие молодые думают, что выйдя на пенсию, у нас тут же ноги руки отпали и мозги усохли. Мне вот, например, особо весело заходить в магазин бытовой техники и компьютерной техники.
 
panpetroffДата: Суббота, 06.02.2021, 16:53 | Сообщение # 236
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Оля, а я пытаюсь освоить Али... нужен интерактивный планшет. https://aliexpress.ru/item....01603_ 
Мой обычный вакомовский служит верой правдой 10 лет, пока только стилус пришлось покупать (щенок зубы тренировал, а я не уследил)
Смотрю этот брать или на 22"


 
gololqДата: Суббота, 06.02.2021, 17:46 | Сообщение # 237
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Игорь, я вообще не люблю эту площадку, нужно выбирать и то и сё, то есть выбор магазинов, гадать надежный не надежный. Волноваться, ждать придет не придет. В целости придет или нет. Не хочу.  Ну какие-то мелочи да, можно купить, а технику я покупаю через магазины. Понимаешь в чем иногда преимущества маленьких городов над большими. Все же оборот у наших магазинов  меньше и они идут на встречу покупателям охотнее. Я ищу технику, которая мне нужна, прихожу в наш магазин, у нас есть серьезные фирмы и через них делаю заказ, пусть это будет дороже, но придет именно то, что мне надо. У нас договор и магазин выполнит свои обязательства, это их репутация. Транспортные расходы у них меньше, потому что везут не один заказ, я оплачиваю их работу и там я знаю сколько переплачу. Меня это устраивает больше, чем гадание на кофейной гуще. Хотя выбор в наших магазинах по бытовой технике вполне устраивает, я не ищу то что в тренде, я ищу ту технику, которой я буду пользоваться в полной мере. Мне переплата за эфемерные функции не нужна. :)

Сообщение отредактировал gololq - Суббота, 06.02.2021, 18:00
 
panpetroffДата: Вторник, 09.02.2021, 11:34 | Сообщение # 238
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Оля, я тоже люблю товар "пощупать и проверить", особенно фото- или электронику.


 
panpetroffДата: Вторник, 09.02.2021, 11:36 | Сообщение # 239
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Как заработать на достойную жизнь. 



https://www.facebook.com/permali....7338635
Прикрепления: 5133374.jpg (230.3 Kb)


 
panpetroffДата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:57 | Сообщение # 240
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

https://www.facebook.com/permali....O%2CP-R
Прикрепления: 4117013.jpg (69.4 Kb)


 
panpetroffДата: Среда, 17.02.2021, 15:45 | Сообщение # 241
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


«Проект.Медиа» основал в 2018 году бывший заместитель главного редактора «Газеты.ру», бывший главред РБК и «Дождя» Роман Баданин. Онлайн-издание публикует свои материалы на русском и английском. Тематика — политические, экономические и социальные проблемы в России. Издание, по имеющимся у RT документам, управляется юрлицом Project Media, зарегистрированным в США, но фирма с одноименным названием есть и в Литве. Обеими руководит Роман Баданин.





В январе 2019 года RT сообщал, что общий объём финансирования «Проекта» на старте составил $500 тыс. Теперь стало ясно, кто именно выделил Баданину наибольшую часть средств. Так, американская или литовская Project Media в 2018 году получили $330 тыс. в виде грантов — в качестве «поддержки качественной расследовательской журналистики в России». Выдавали гранты три зарубежных некоммерческих фонда, два из которых контролируются напрямую европейскими и американскими властями. читать дальше https://russian.rt.com/russia....dovanie
Прикрепления: 3087904.jpg (193.4 Kb)


 
panpetroffДата: Среда, 17.02.2021, 19:47 | Сообщение # 242
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8221366.jpg (83.4 Kb)


 
panpetroffДата: Четверг, 18.02.2021, 19:41 | Сообщение # 243
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

https://vk.com/feed?w=wall373654667_4164
Прикрепления: 5985000.jpg (130.7 Kb)


 
panpetroffДата: Вторник, 02.03.2021, 21:56 | Сообщение # 244
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1991898.jpg (111.8 Kb)


 
panpetroffДата: Вторник, 20.04.2021, 17:58 | Сообщение # 245
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
$IMAGE1
Прикрепления: 8804725.jpg (99.5 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 23.04.2021, 21:13 | Сообщение # 246
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


https://twitter.com/indeec1937/status/1385649257894531075/photo/1
Прикрепления: 5056527.jpg (93.1 Kb)


 
panpetroffДата: Понедельник, 26.04.2021, 23:50 | Сообщение # 247
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Очень интересно, что происходящим возмутился и Николай Карлович Сванидзе. В «Особом мнении» на радиостанции «Эхо Москвы» он долго говорил, что так поступать недопустимо, и все эти люди имеют право на работу.

Адвокатство Николая Карловича в данном вопросе объясняется очень легко и просто: он и сам работает на ВГТРК и, работая против своей страны, получает от нее очень неплохую зарплату. Но теперь теплое местечко оказалось под угрозой, а это очень неприятно.

А самое пикантное — откуда в ВГТРК узнали, что в штате есть определенное количество сотрудников, которые не разделяют редакционной политики компании, но при этом совершенно не брезгуют «пропагандистскими» деньгами? И вот за это надо сказать огромное спасибо Леониду Волкову и другим высшим функционерам ФБК1 (организация включена в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента), которые открыли сайт «Свободу Навальному!», а потом, похоже, сделали все для того, чтобы оттуда утекла база данных всех тех, кто на нем зарегистрировался. И не просто утекла, а практически попала в открытый доступ. Очень многие смогли легко найти себя в этой базе данных, но самое интересное, что там оказались данные и тех, кто на сайте не регистрировался. В частности, там себя нашел «оппозиционный журналист» Саша Сотник, который, в общем-то, Навального ненавидит и считает «проектом Кремля». То есть Волков, Жданов и Певчих снова смошенничали, добавив на сайт тех, кто там не регистрировался. Впрочем, это уже обычная история. Похоже, что они мошенничают, даже когда спят.

Да и вся эта история с митингами 21 апреля, сайтом «Свободу Навальному!», каким-то совершенно нечеловеческим воем о здоровье персонажа в оппозиционных СМИ и социальных сетях очень сильно напоминает какую-то спецоперацию по полной дискредитации и окончательному уничтожению «навальнистского» крыла российской оппозиции. По-другому это объяснить очень сложно. Просто какой-то поток нелепых действий, легко разоблачаемой лжи, который, несомненно, озадачил и тех, кто ранее поддерживал Алексея Навального. Чего только стоит совершенно позорная история со сбором 500 тысяч голосов, которые собрать так и не удалось в течение целого месяца. А то, что собрали, попало в открытый доступ, как будто бы специально, чтобы оказаться на столе у так ненавидимого «навальнистами» «товарища майора».

Еще один роскошный пример лжи — это требование осмотра Навального гражданскими врачами. Оказалось, что этот осмотр был, причем проведен он был целой группой врачей с разными медицинскими специальностями, а кроме того — был выполнен целый ряд исследований, таких как МРТ и УЗИ. Осмотр этот имел место еще 19 апреля, о чем было написано во многих СМИ, но «заметили» его адепты Навального только 22 апреля и выдали за свою победу, достигнутую с помощью митинга. Особенно усердствовала глава карманного «профсоюза врачей» Навального Анастасия Васильева.

И, наконец, обращение к Навальному с просьбой прекратить голодовку. В противостоянии «курочка — Навальный» со счетом 1:0 победила курочка. Правда, теперь у «лечащих врачей Навального» появилось новое требование — перевести фигуранта в московскую больницу. Несложно догадаться, что они потребуют вслед за этим, — перевод в какую-нибудь «Шарите». То есть будут пытаться вывезти Навального из России, чтобы превратить в очередного Михаила Борисовича Ходорковского. Правда, самому Михаилу Борисовичу такая конкуренция вряд ли будет сильно по душе. «Боливар не вынесет двоих».

Да, история еще далеко не закончена, но сложилась такая ситуация, когда каждый шаг «навальнистов» лишь ухудшает их положение, а ложь становится все более наглой и бездарно сработанной, как, к примеру, история с Ксенией Середкиной, которую якобы похитили и пытали полицейские. «Навальнисты» продолжают сами отталкивать от себя сторонников и громить свою тоталитарную секту. И, пожалуй, главное — им в этом деле не мешать.

1 Организация включена в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Голос Мордора
Прикрепления: 1431731.jpg (126.9 Kb)


 
panpetroffДата: Понедельник, 03.05.2021, 11:49 | Сообщение # 248
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 4958489.jpg (121.9 Kb)


 
panpetroffДата: Четверг, 06.05.2021, 17:21 | Сообщение # 249
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Поддержка Навального иностранными студентам закончилась депортацией из России

Сколько бы ни одевали молодые революционеры маски и не прятали своих красивых лиц от видеокамер все равно всех находят и даже иностранцев.

Многие студенты из сопредельных государств приезжают на учебу в Российские ВУЗы, что бы получить качественное образование и найти у себя на Родине достойную работу.

Но видимо не всем по душе учёба , вот и решили молодые люди поиграть в революционеров и помочь продвинуть идеи западной демократии в России.


Таких примеров по России можно привести десятки. Господа иностранцы, если вы приехали грызть гранит науки в Россию, так учитесь, а не таскайтесь по митингам, мы сами раз разберемся с нашими революционерами.


 
panpetroffДата: Среда, 19.05.2021, 17:40 | Сообщение # 250
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1366384.jpg (152.4 Kb)


 
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: