[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Их нравы....
panpetroffДата: Среда, 13.01.2021, 17:02 | Сообщение # 176
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
russkiy_malchik


Навальный: сажать нельзя отпустить

Государственники возмущаются, что Навальный возвращается, а власть его опять не посадит, так как его "крышует кто-то к Кремле". Кстати, что не посадят — далеко не факт: возможно, в этот раз его посадят, только это уже будет ему на руку, ещё больше раскрутит образ "жертвы режима".

Но то, что даже государственники начинают принимать версию враждующих башен Кремля - то есть раскола верховной власти - это очень плохо. С другой стороны а как в это не поверить, если такое происходит?! Это и есть одна из целей проекта навальный: породить недоверие народа к власти (или даже ненависть) и лишить Путина поддержки даже среди лоялистов.

Начиная с 2018 года всё больше и больше людей, даже не считая Навального своим героем, повторяют его мантры, лозунги и ложь. Для меня стало маркером, когда узнал, что среди школьных учителей всё больше тех, кто верит навальнятам, а не Путину, и повторяет всю эту чушь про яхты и зарубежные счета, даже не понимая, что это написано по методичкам ЦРУ.

Теперь он в роли жертвы Путина должен приехать в Россию, чтобы сорвать или дискредитировать выборы в Госдуму как начало политического цикла, завершающегося выборами президента в 2024 году.



 
panpetroffДата: Среда, 13.01.2021, 17:31 | Сообщение # 177
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн

https://russkiy-malchik.livejournal.com/1012735.html
Прикрепления: 1571560.jpg (176.3 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 15.01.2021, 15:25 | Сообщение # 178
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
@doktorsosnowski


Возвращение высокого блондина и психоанализ




1. Занимательно проанализировать видеозаявление под названием „Я вернусь“.

Начинает он речь, скрестив руки на груди. Он ещё не начал говорить, но уже принял защитную стойку. Высокий блондин не наступает, он защищается. Он загнан в угол и первый его жест это подтверждает.

Затем он начинает говорить, смысл его речи не играет особой роли, но вновь обратите внимание на руки . Он широко разводит их, используя невербальный символ - „готов ко всему“, но смысл тут прямо противоположный. Ведь, делая этот жест, он произносит фразу - „Алексей, не возвращайся домой!"

Знаете, что это? Дисбаланс между внешними действиями и подсознанием. Явная биполярность мыслей.

2. Теперь к Германии.



И, напоследок. Знаете, кто будет ее злейшим недоброжелателем и завистником?

Скажу. Это высокий блондин, который никогда не простит ей украденной короны
.


 
gololqДата: Пятница, 15.01.2021, 18:13 | Сообщение # 179
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Знаете, есть такое понятие как харизма. Ну что это у Навального, - сливной бачок. Я конечно понимаю всю сложность ситуации у власти, но чисто по будничному по простому, я бы его слила и чем скорее тем лучше. Плакать и шум поднимать по его поводу будут не так уж долго. Хотя сложность в том, что свято место пусто не бывает. Может же прийти  более харизматичный. Вот и думай тут над судьбой Лешика. yahoo Сложный вопрос. Будем посмотреть. smile
Да кровожадная я, но нечего лезть с дуростью из всех щелей. Надоел своей тупостью хуже горькой редьки. Честно, как-то не комильфо такой противник для власти, его уровень ниже плинтуса, и даже в его гопоновость уже не верится.


Сообщение отредактировал gololq - Пятница, 15.01.2021, 19:52
 
3dbrДата: Суббота, 16.01.2021, 08:20 | Сообщение # 180
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Вперёд нахауз выполнять программу



Программа "спасения России"

 
3dbrДата: Суббота, 16.01.2021, 09:18 | Сообщение # 181
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
в одном лукошке



"Неграмотность, зависть и комплекс неполноценности являются основными причинами отрицательного отношения многих российских граждан к демократии". - Владимир Познер
 
panpetroffДата: Суббота, 16.01.2021, 17:04 | Сообщение # 182
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ
Николай Стариков


Навальный, безусловно, всем уже надоел. Но не сказать, что будет вокруг него происходить дальше, нельзя. Так как, во-первых, понятно, что же начнет происходить и, во-вторых, уже очевидны возможные последствия этого.

Итак: Навальный находится в Федеральном розыске по делу «Ив Роше». Потому что со своим условным сроком он делал все, что хотел, но не делал того, что требует от него Закон.

Формальным поводом для требований замены условного срока на реальный, стали не «обращения общественности» или, наконец-то, нормальная работа системы наказаний, для которой Навальный со своими двумя (!) условными сроками явный любимчик, а… публикация в независимой западной прессе.

В журнале «Ланцет» появился материал, в котором клиника «Шарите», где лечился «берлинский пациент», заявила, что он абсолютно здоров и давно выписан.



https://www.facebook.com/permali....7016873


 
panpetroffДата: Суббота, 23.01.2021, 17:44 | Сообщение # 183
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн



Все не на шутку встревожены: в соцсетях всю неделю масштабно заманивают молодёжь выйти на улицы 23 января, и агитация находит отклики среди школьников и студентов.

Родители в панике рассказывают, как даже 11-летние дети заявляют им о «прогулке за невиновного Навального». И вправду, работа провокаторов впечатляет размахом, одновременно использованы известные по Майдану и Белоруссии технологии с подставными полицейскими, которые рвут форму, с юнцами, которые рвут российские паспорта, и другие провокации.

Власть спохватилась в пятницу и стала реагировать: «Роскомнадзор» пугает штрафами соцсети, в том числе номинально российскую компанию «Вконтакте» (но это тщетно), полицейские и Минпросвещения предупреждают родителей и детей о последствиях.

Говорят, в некоторых школах «придумали» контрольную работу, чтобы занять потенциальных бузотёров. Что ж, как ситуативная мера, вполне себе выход, но не более.

Патриоты клянут коварный Запад, китайский «Тик-Ток», где администраторы не пресекают провокаторов, и бессовестность оппозиции – всё это так, не поспоришь.

Но ведь и не с кем спорить – та сторона не желает слушать никакие аргументы. Всё это как горох об стенку, как обращение к человеку с гарнитурой в ушах на полную громкость.



Эдуард Биров, ForPost
Прикрепления: 3909953.jpg (99.4 Kb)


 
panpetroffДата: Суббота, 23.01.2021, 17:58 | Сообщение # 184
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5379736.jpg (52.1 Kb)


 
panpetroffДата: Воскресенье, 24.01.2021, 11:22 | Сообщение # 185
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8555700.jpg (226.0 Kb)


 
panpetroffДата: Воскресенье, 24.01.2021, 11:28 | Сообщение # 186
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9792679.jpg (137.7 Kb)


 
3dbrДата: Воскресенье, 24.01.2021, 20:50 | Сообщение # 187
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
"Сколько у нас людей способны выйти к этим навстречу..."

Как же ему кровь из носу нужна! Кровь–и не только из носа!
 
panpetroffДата: Понедельник, 25.01.2021, 11:46 | Сообщение # 188
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1792005.jpg (88.8 Kb)


 
3dbrДата: Понедельник, 25.01.2021, 16:59 | Сообщение # 189
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн


 
volk62Дата: Понедельник, 25.01.2021, 21:39 | Сообщение # 190
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Как здорово жить в современном мире. Интернет даёт нам знать - кто есть кто. Единственное, есть вероятность взлома страниц. Но ведь не было же опровержения, значит  - так и есть.

Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.
 
3dbrДата: Вторник, 26.01.2021, 07:54 | Сообщение # 191
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Рукописи, как и телеинтервью- не горят. Маркеры не всегда видны.

Они мимикрируют, но против главной программы пойти не могут- маркеры, это программа.

Вокруг росгвардейца, ударившего бабу, Гаспарян, Ремесло и Хинштейн (помните, защитник "мальчика, укравшего шоколадку" на деле бандита) развили бурную деятельность. Про парня, которого толпой ногами избили за плакат против Навального, - ни слова.


29 пострадавших протестунов и 39 защитников порядка. Никто из радетелей говорить об этом не будет.
А вот про то, "что власть не может", Путин уже не тот, надо жёстче с кровавыми русскими мальчиками, возглавить- это умельцы.
Скучно, девочки!- В. Путин.
 
3dbrДата: Вторник, 26.01.2021, 08:14 | Сообщение # 192
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн


Известный звездный Александр Шевчук стилист артистов (Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Лайма Вайкуле) скончался вчера ночью в реанимации одной из московских больниц, куда был госпитализирован с диагнозом «инородное тело в прямой кишке»

В настоящее время полиция проводит проверку по факту травмирования и смерти известного звездного стилиста Александра Шевчука. Известно, что в тот злосчастный вечер Александр находился дома не один. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства и детали произошедшего с мужчиной, а также установить и опросить тех, кто может быть причастен к случившемуся.

 
volk62Дата: Вторник, 26.01.2021, 08:50 | Сообщение # 193
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
Про парня, которого толпой ногами избили за плакат против Навального, - ни слова.
Нет, про парня по телевизору на всех каналах показывали.
Бабе следовало сидеть в Луге, такая же дура, как моя подруга. Она думала ей букет там подарят, а не кулачищем въедут?
Моя дочь с подругой в тот день там были - пробирались окольными путями в Манеж.


Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.
 
volk62Дата: Вторник, 26.01.2021, 14:20 | Сообщение # 194
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Хинштейн, ясен перец, не прост. Но ему не отказать ни в реакции, ни в острословии. Уже отозвал свою претензию. Или как это у них называется?

Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.

Сообщение отредактировал volk62 - Вторник, 26.01.2021, 14:24
 
3dbrДата: Вторник, 26.01.2021, 17:42 | Сообщение # 195
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Это называется: я всё порешал, всё в моих руках, я всё контролирую, я главный, могу объявить войну, если не примут мои условия.





*про самого борцуна
https://twitter.com/rpmubhsTjQbJZ5b/status/1353606959967199234
 
gololqДата: Вторник, 26.01.2021, 19:55 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Меня одно поражает, они выходят на несанкционированный митинг, ведут себя агрессивно, что хотят получить в ответ? Что им цветочки будут дарить и пылинки сдувать. Парни ведут задержанного, она бросается наперерез, как должен отреагировать парень. Да мало ли что в её руках, темно, видимость плохая. Какого черта она там делает, она нарушает закон. Мне всегда интересно, требуют соблюдения законов, сами нарушая его. Что в головах у людей. О какой-то цивилизации говорят.
Грозными себя хотят показать, а чего же тогда вопят, если с ними грозно поступают, это типа "а нас то за что?"
 
panpetroffДата: Вторник, 26.01.2021, 22:48 | Сообщение # 197
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Согласен
Прикрепления: 8857585.jpg (34.9 Kb)


 
panpetroffДата: Вторник, 26.01.2021, 23:15 | Сообщение # 198
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1331238.jpg (86.3 Kb)


 
gololqДата: Среда, 27.01.2021, 07:33 | Сообщение # 199
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Ещё мне любопытно, почему не берут интервью у пострадавшего от протестунов водителя, почему не берут интервью у парня, которого стащили со столба и били ногами. А у омоновца, чьим шлемом играли в футбол, что с ним стало?
А тётя Рита, почитала я с ней интервью, с диссиденткой потомственной, biggrin  почему-то вспомнился мне случай, когда одна молодая, но уже прожившая бурную жизнь уборщица с двумя детьми от всех кого любила, мне претензию кинула. "Вам то хорошо Ольга Михайловна, вы сидите в удобном кресле, в чистой одежде и большую зарплату получаете, а тут целый день впахивай". Нет я ей нравоучения читать не стала, я встала со своего удобного кресла, говорю "а давай поменяемся, снимай свой халатик, давай мне швабру, я пойду полы мыть, два часа поработаю, потом пойду к вам в комнату чаи гонять, как вы обычно это делаете, перед окончанием рабочего дня ещё раз пройдусь по этажу, посмотрю, где ещё шваброй махнуть. А ты садись, вот тебе кресло, вот тебе техническое задание, оно небольшое листов на пять всего. Вот компы, этот под юниксом, СКАДА на нем, вон там толстенькие папочки, там все описание системы скадовской. Вот аналог диспетчерского компа, что бы, если диспетчер позвонит, удобнее было понимать друг друга, а вот непосредственно мой рабочий, я там программульки кропаю, тут вот книжечки по программированию, ничего что они пухлые, написано все русскими буквами, поймешь, не хватит вон шкаф, там ещё увлекательная литература. Да ещё ночью телефон то не отключай, диспетчер вдруг захочет позвонить, на работу тебя вызвать. А я пойду полы мыть, ну и зарплату мою получай соответственно". Как то не захотела она. biggrin
 
panpetroffДата: Среда, 27.01.2021, 13:30 | Сообщение # 200
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
gololq, на мой взгляд, если человек хочет получать достойную зарплату, он сначала должен стать достойным такой зарплаты. А для этого надо не только "взять в руку палку" и произойти от обезьяны.

 
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Поиск: