[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Их нравы....
3dbrДата: Вторник, 17.11.2020, 07:07 | Сообщение # 151
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
"Возмущение мое уже на этапе кипения", — призналась артистка Елена Лепенбаум



Комедиантка назвала невозможной работу на четверть зала, так как есть постоянные расходы, которые не зависят от количества зрителей: аренда помещения, оплата аппаратуры, гардеробных.
"По факту нам предложили жить на 25%. Вот так я это восприняла", — добавила юмористка.
У артистов также есть долги, им тоже нужно помогать родителям Нине Львовне и Якову Мовшевичу.
(а ещё содержать два своих дома в Москве и виллу в Испании)

Кроме того, ее возмутило отсутствие помощи артистам. "Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас"
Собеседница телеканала заявила, что не намерена отказываться от съемок в новогодних шоу.

Артистка стала популярной с 2000 года в программе «Аншлаг», куда её пригласил продюсер Александр Достман.


Лев Лещев тоже в опасности
 
gololqДата: Вторник, 17.11.2020, 08:23 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Надоели вот эти все, ну бедные несчастные. Пусть виллу в Испании продаст, прокормится. Я тут недавно наткнулась на призыв Миладзе кажется, не сниматься в новогодних программах, типа без них у народа не будет новогоднего настроения, ну это что бы им денег дали. Их же всякие ролики и вот эти высказывания как паразиты из всех щелей лезут, я между прочим на ютубе один узор для вязания искала. Так вот, посмотрела я ради любопытства, чем же там обидели певчих пташек. Вот это самомнение скажу я вам, даже позавидовать можно, они искренне верят, что без них у народа новогоднего настроения не будет. А вот комменты позабавили. Они все типа того "Сделайте одолжение, не снимайтесь".
 
panpetroffДата: Вторник, 17.11.2020, 12:34 | Сообщение # 153
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Может быть направить Мишустину письмо, чтобы он выделил этим голодающим бесплатную пайку хлеба, которая полагалась на карточку иждивенца во время Великой Отечественной Войны?

 
gololqДата: Вторник, 17.11.2020, 14:24 | Сообщение # 154
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Игорь, нет, нет, нет. Это за что же им такие блага и опять на халяву. Помнишь как у Райкина, "....привяжи к ноге динаму, пусть она ток дает в малоразвитые районы..." Эх картошку выкопали им бы всем по лопатке, да в поля. biggrin
 
volk62Дата: Вторник, 17.11.2020, 19:42 | Сообщение # 155
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
На стройки народного хозяйства! Мест рабочих на всех хватит. Даешь второй фронт!
 И, чтобы с песней!


Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.
 
panpetroffДата: Четверг, 03.12.2020, 20:58 | Сообщение # 156
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2995676.jpg (65.0 Kb)


 
GalinaLДата: Пятница, 04.12.2020, 01:17 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
Лев Лещев тоже в опасности
Люблю Льва Лещенко. Но вот аппетиты у господ артистов...

отсюда
"О-о-о...": В студии Норкина прозвучали печальные слова
...
В качестве примера в студии привели звезду КВН Елену Борщёву, которая недавно заявила, что до пандемии зарабатывала около 500 тысяч рублей в месяц, а сейчас ей катастрофически не хватает денег. Также стало известно, каковы расценки артистов за новогодние выступления на корпоративах: так, Лев Лещенко готов петь 45 минут за 1,5 млн рублей, а Ольга Бузова будет "стоить" 2,5 млн. Гонорар же Сергея Шнурова составляет ни много ни мало 11,5 млн рублей, причём берёт музыкант в долларах по текущему курсу.
 
panpetroffДата: Пятница, 04.12.2020, 19:55 | Сообщение # 158
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
GalinaL, я считаю они зарабатывают сколько могут. Они за это всю жизнь вкалывают. Если платят - неужели отказываться? Даже если в душе стыдно.
В интернете можно слушать бесплатно. А вблизи на них не такое уж большое удовольствие смотреть. Как пыхтят и фонограмму не попадают.
А некоторых, не то что слушать , видеть противно.


 
GalinaLДата: Суббота, 05.12.2020, 02:53 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Цитата panpetroff ()
Они за это всю жизнь вкалывают.
Я не говорю, что жизнь у кого-то простая. 
Но вкалывают, по моему мнению, горняки, комбайнеры, шоферы, рабочие на конвейерном производстве, и т.д. и т.п. Ни вздохнуть, ни продохнуть, ни отойти.


Мне все равно до их денег. Но начинать ныть, что бедствуешь? В стране, где пенсия подавляющего количества населения меньше 200 евро? Ты кому о своих горестях вещаешь, от кого помощи ждешь? Ждешь, что пенсионеры тебе скинутся, чтобы хоть как-то 500 тыс в месяц набиралось, чтобы жить "достойно"? Такие вещи делать - ниже всякого достоинства.
 
panpetroffДата: Суббота, 05.12.2020, 12:15 | Сообщение # 160
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
GalinaL, такое уж у них "достоинство", но если "посправедливости", то не все такие. Их меньшинство, но они самые громкие.

 
GalinaLДата: Суббота, 05.12.2020, 17:26 | Сообщение # 161
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
panpetroff, согласна.
 
3dbrДата: Воскресенье, 06.12.2020, 21:56 | Сообщение # 162
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
gololqДата: Понедельник, 07.12.2020, 05:35 | Сообщение # 163
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Надоели эти сванидзики. Ну да, там трава зеленее, деревья выше, а как же. Это в Белоруссии, когда полиция разгоняет народ с улиц, то они сатрапы и там диктаторский режим, а когда во Франции по мордам бьют и ногами пинают, то это демократию защищают.
 
GalinaLДата: Понедельник, 07.12.2020, 18:51 | Сообщение # 164
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Цитата gololq ()
Надоели эти сванидзики
Вот, точно!
И чего они тут высиживают? Валили бы себе в "заграницу". 
Что мучаются-то? Деньги у них есть, вполне могут себе позволить гражданство купить и жить припеваючи.
 
3dbrДата: Среда, 09.12.2020, 19:24 | Сообщение # 165
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
В эфире латвийского блога «И Грянул Грэм» либерастка Людмила Улицкая заявила: Россияне слишком свободно и хорошо живут, чтобы бунтовать.

 
3dbrДата: Пятница, 18.12.2020, 19:54 | Сообщение # 166
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
3dbrДата: Вторник, 22.12.2020, 08:36 | Сообщение # 167
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
От имени русских

 
3dbrДата: Суббота, 26.12.2020, 11:30 | Сообщение # 168
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Самореализация.
Все одинаково свободно самовыражаются. Автор картины Михаил Вачаев, Екатеринбург.


 
3dbrДата: Понедельник, 28.12.2020, 18:33 | Сообщение # 169
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
gololqДата: Вторник, 29.12.2020, 09:40 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Ох она эта власть. yahoo 
Я вчера мясо купила, а там такая большая труба и в ней непонятное вещество. Забыли вытащить, просто вместе с отравой оставили. yahoo
У Псаки появились конкуренты. biggrin
 
3dbrДата: Вторник, 29.12.2020, 11:52 | Сообщение # 171
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Оляyahoo

А ищё абидна, када страна ракеты в космас запускаит, а купить красную воду для борща негде!
 
gololqДата: Вторник, 29.12.2020, 15:25 | Сообщение # 172
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Валера, ужас какой-то. Черте что в стране творится. biggrin 
Как-то новости смотрела, женщина жалуется, что-то там с водопроводом, скотину поить нечем, а сама стоит на фоне огорода по уши заваленного снегом.
Случай из жизни, у нас тут в начале лета авария была на подстанции, вырубило большой район. Молодая семья с грудным ребёнком. Муж что-то там в багажнике роется. Жена выбегает из дома и начинает причитать, вот света нет, кашу ребёнку сварить нельзя, да что это такое, о народе не думают совсем, ну и в таком духе. Ну естественно и муж в чем-то виноват, логика железная. Парень стоит с виноватым видом, а в багажнике лежит мангал. Жалко мне парня стало, я в этот момент на лоджии была. Я на первом этаже, они напротив. Вмешалась, говорю у вас же мангал в багажнике, двор огромный места много, люди поймут. Немая сцена, вначале на меня как на дуру. А потом до парня дошло. Кашу сварили, ребёнка накормили, многим воду в кастрюльках согрели, чайку попить. Жизнь наладилась, а там к вечеру и мои коллеги постарались, аварию ликвидировали, свет в дома вернули. yahoo
 
panpetroffДата: Вторник, 29.12.2020, 16:16 | Сообщение # 173
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
посмотрите https://twitter.com/i/status/1343900179615936513

 
3dbrДата: Вторник, 29.12.2020, 22:24 | Сообщение # 174
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
да, хорошо смонтировали, это по этому следу:




Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении Алексея Навального (ч.4 ст.159 УК РФ - мошенничество в особо крупном размере). Оппозиционеру вменяют хищение 356 млн руб. Теперь его возвращение в Россию после попытки отравления почти невозможно.

ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ! "МЫ ДОЛЖНЫ ПРОГНАТЬ ВЛАСТЬ!!"

Он еще на Статью 280 УК РФ "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" наговорил.
 
gololqДата: Среда, 30.12.2020, 07:07 | Сообщение # 175
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Как на Руси говорят, "мал клоп, да вонюч"  Я его расследование смотрела одним глазком, как за ним 8 хлопцев гонялись. Политическая комедия, причем низкопробная. Как народ в это верит, просто поражаюсь. Конечно он не вернётся в Россию добровольно. Неужели люди верят, что вот эта букашка, вообще что-то значит.
 
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Поиск: