[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Их нравы....
3dbrДата: Вторник, 15.09.2020, 15:52 | Сообщение # 101
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Все?

 
panpetroffДата: Среда, 16.09.2020, 00:01 | Сообщение # 102
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Шарий прокомментировал информацию об улучшении состояния Навального, который пришёл в сознание. Оппозиционный украинский блогер обратил внимание, что до Навального "смертельный русский яд" успешно пережил Сергей Скрипаль.

Ну вот и всё. Говорят, Скрипаль успел позвонить Алексею после отравления смертельным ядом и сказал: "Лёша, не переживай, от этого ещё никто не умирал", — пошутил он.

Шарий в своих блогах ранее уже обращал внимание на странное совпадение. В обоих случаях неугодных Кремлю людей якобы отравили "Новичком", но оба раза жертвы выжили.

Ранее один из разработчиков «Новичка» Вил Мирзаянов сообщал, что яд настолько опасен, что «в летнее время всего двух граммов (вещества) было бы достаточно, чтобы убить 500 человек». Однако ни Навальный, ни его окружение, ни кто-либо из пассажиров рейса «Томск — Москва» не погиб.

Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им Г. В. Плеханова Александр Перенджиев в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей напомнил, что «Новичок» поражает нервную систему, после чего жертва не может дышать и испытывает нестерпимую боль, после чего в 90% случаев погибает.

«Во всей этой ситуации удивляет то, что само применение «Новичка» не предполагает, что окружающие Навального люди выживут. Он же все время находился среди людей и одного его отравить просто невозможно. К тому же тот человек-отравитель должен был подходить к блогеру в костюме ОЗК (общевойсковой защитный комплект. — Прим. ФАН), но этого не было. Далее, если бы его отравили «Новичком», то у него не было бы шансов на полное выздоровление, он бы остался инвалидом на всю жизнь, овощем. А тут он уже встает с постели, отключен от ИВЛ, с ним советуются, он разрешает рассказывать о своем состоянии здоровья. В общем, демонстрирует просто-таки чудеса восстановления и богатырское здоровье. Это 100% не «Новичок», — говорит Перенджиев.

По мнению собеседника ФАН, все обвинения коллективного Запада в том, что за отравлением Навального якобы могла стоять Россия — не выдерживают критики и «скоро весь мир узнает, кому и зачем это нужно».

«Это бред, это смешно — высокотоксичный яд, который никого еще ни разу не убил. Эти обвинения могут серьезно дискредитировать немцев и британцев, предоставивших своих «специалистов» после дела Скрипаля. Вообще, вся эта история нужна для того, чтобы, во-первых, развлечь европейскую публику, и во-вторых — в очередной раз в ее глазах дискредитировать Россию. Думаю, за всем стоят США, которым необходимо столкнуть лбами Москву с Берлином и сорвать реализацию экономического проекта «Северный поток — 2». Но пока все это выглядит очень смешно и нелепо», — заключил Перенджиев.
Прикрепления: 0957003.jpg (83.5 Kb)


 
gololqДата: Среда, 16.09.2020, 08:27 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Да уже только дураки и наши либералы могут говорить про отравление "Новичком", как это все уже дебильно выглядит, ясно даже школьнику. Пусть они для Европы эти статьи пишут. Даже как-то обидно, что для решения каких-то своих целей такую туфту гонят, могли бы уж мозги под напрячь, а то дебилами считают. Обидно понимаешь. lol . И мне кажется не без участия самого Навального это произошло, не верю, что он уж в такой смертельной опасности был, а может сам не ожидал последствий. Не верю и все тут. Уж больно все со стороны запада организовано  и самолет и клиника. Лешик хорохорится как герой, вон к Путину собрался, какой-то всемирный цирк. Действие пилота и омских врачей, это стандартная ситуация, дальше это уже постановка, ну кто такой Навальный для Запада, тоже ведь никто, только причина вякнуть на Россию, других причин не вижу. Я давно, давно летела на самолете, на борту человеку стало очень плохо с сердцем, нас посадили в ближайшем аэропорту и там уже ждала скорая, а мы через некоторое время летели дальше. Так что это штатно.
 
panpetroffДата: Среда, 16.09.2020, 22:40 | Сообщение # 104
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Вслед за Германией Москва отправила куда подальше и Францию в связи с “отравлением Навального”

Они серьёзно думают у себя в Европе, что Россия сейчас шутки шутит? Это как? На мой взгляд, за последнюю неделю наша страна вполне себе недвусмысленно выдвинула ультиматум Германии насчёт “отравления Навального”: наши страны должны работать вместе над этим и только тогда будет какой-то нормальный результат. Угрозами и требованиями нас не запугать.

Вчера Сергей Лавров прямее некуда сказал, что Россия не доверяет Европе. Совсем. Всё. Точка. Приехали. А что делает Германия?

Она в лучших европейских традициях решила собрать все европейские страны вместе, повязать их круговой порукой, чтобы вся Европа по старой традиции толпой набросилась на Россию. Они серьёзно? Давно пора научиться тому, что чем больше на Россию давят, тем сильнее она становится. Уже так быстро забыли урок 2014 года?

Сегодня французский президент Эммануэль Макрон решил поддержать свою немецкую коллегу и со своей стороны надавить на Россию. Даже не постеснялся и позвонил Владимиру Путину. На что получил вполне закономерный ответ от Путина:

Владимир Путин подчеркнул неуместность голословных, ни на чем не основанных обвинений российской стороны в данном контексте.
Куда уж понятней? Хотите расследований? Давайте работать вместе и вместе проведём расследование данного дела максимально открыто и объективно.

Хотите не объективного расследования, а, воспользовавшись случаем, надавить на Россию? Не получится и не надейтесь. На дворе 2020 год. Наша страна за последние 30 лет уже через столько всего прошла. И уже готова практически к любому развитию ситуации. Дерзайте.


https://inforuss.info/vsled-za-germaniej-rossiya-ot/


 
gololqДата: Четверг, 17.09.2020, 07:01 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Ой что-то слышала я намедни, что Леха в Россею матушку назад собирается, а это как, а как же злой Темнейший, он же ещё что в нижнее белье подсыпет, а вдруг самолет не успеет, а ракета не готова будет, а страшная ФСБ, с боевыми ядами наготове, ешь и думай пронесет не пронесёт, а кто грибным человеком будет, кто пищу пробовать сподобится, что бы лидер всех малолеток, не дай бог, ещё раз в кому не впал, оттуда не всегда выход есть. А как же фрау Меркель, она к нему и так и этак, а он неблагодарный назад в Мордор. В подполье не уйдешь, лицо больно примелькавшееся. Или думает из себя героя состроить, вишь его травят, а он как птица Феникс возрождается, так народ от пут освободить хочет. Что-то в замешательстве я. yahoo
 
3dbrДата: Четверг, 17.09.2020, 16:09 | Сообщение # 106
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
всеобъемлюще
 
panpetroffДата: Четверг, 17.09.2020, 16:48 | Сообщение # 107
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Оля, я уверен - всё под контролем, а Лёха уже понял - хочешь жить - беги в Россию.

 
panpetroffДата: Четверг, 17.09.2020, 16:53 | Сообщение # 108
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
3dbr, Валера, (про цирк) на самом деле всё серьёзней.
Я с уважением отношусь к идее "мирового коммунизма" (даже готов при этом кормить некоторое количество трутней), но верхушка КПСС себя дискредитировала, а Зюганыч с подельниками всё предал и продалю


 
gololqДата: Пятница, 18.09.2020, 05:41 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Игорь, ну под контролем не под контролем, трудно контролировать, когда каждый ведет свою игру. Я не Леху имею ввиду. Леха сам подконтрольный.  Кажется учел все и тут взмах бабочки крылом. biggrin  А то что Лехе деньги легче зарабатывать в России и свободнее жить, это однозначно.
Валера. какое точное определение оппозиции в нашей стране. yes


Сообщение отредактировал gololq - Пятница, 18.09.2020, 05:42
 
3dbrДата: Пятница, 18.09.2020, 22:52 | Сообщение # 110
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Иудейские паломники ушли с белорусско-украинской границы, куда гадить их не пустила Украина. Сделали, что могли на границе, обвинив в антисемитизме.

"меня не пускают, потому что я еврей"




дом, "милый дом" и везде должно быть как дома

 
gololqДата: Суббота, 19.09.2020, 05:31 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Ужас, а ещё считают себя цивилизованными. У нас тоже, конечно, мусорят, но не так нагло. Во всяком случае, перед границей такого не наблюдала ни разу. В летний период у нас на пропускных пунктах можно очень долго простоять, очереди большие, людей много. Три их у нас в ближайшем окружении.
 
3dbrДата: Суббота, 19.09.2020, 18:30 | Сообщение # 112
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
panpetroffДата: Суббота, 19.09.2020, 20:16 | Сообщение # 113
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


https://www.facebook.com/pan.petroff/posts/2144897988987488
Прикрепления: 1383402.png (597.7 Kb)


 
panpetroffДата: Суббота, 19.09.2020, 21:00 | Сообщение # 114
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Путин и Батька сумели переиграть наиболее креативную «цветную революцию» в мире

Сторонний наблюдатель, анализируя события последнего месяца, связанные с попыткой «цветного переворота» в РБ, поданные ему через ящик, все больше должен склоняться к мысли, что Путин вместе с Лукашенко всех победили, переиграв оппозицию в открытом противостоянии (если не одной левой, то двумя), и сейчас ведут лишь арьергардные бои местного значения (т.е. прикладом добивают всякую повылазившую местную чепуху)

И это произошло лишь потому, что им противостояли не силы объединенного коллективного Запада, а мелкие шавки из Варшавы и Вильнюса. Я и сам настаивал на подобной точке зрения. Мол, не по Сеньке шапка, не на тех напали, учите матчасть или примите яду и убейтесь об стену. А мы с Григорычем и Владимировичем все в белом и сверкающих доспехах, просчитав на два хода вперед все шаги польско-литовских ПТУ-шников, на нашем могучем бронепоезде вперед летим, в коммуне остановка (то бишь, в Союзном государстве, ну, вы поняли).


 
3dbrДата: Вторник, 29.09.2020, 19:29 | Сообщение # 115
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Святая- это профессия!
 
3dbrДата: Суббота, 10.10.2020, 08:43 | Сообщение # 116
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
 
gololqДата: Суббота, 10.10.2020, 11:19 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Навальный как Хрестос, вот это мнение их о себе подобных. "Чуть не убили, Хотели убить." просто сказка. Спецслужбы страны, били били, не добили. Самим то не смешно.. Да еще и лоханулись с новичком второй раз. Они вот эти баженистые, гозмовитые, что придумать ничего умнее не могли. Военные организации, спецслужбы, это же не шарашкины конторы, захотели бы убить, убили бы, без шума и пыли и ни одна экспертиза бы ничего не обнаружила. А ну да с такой логикой как у Гозмана, оно конечно. Он бы вспомнил о кого руки не марают и не связываются. yahoo Опять побираться пошли в народ, родителям надо насторожиться, а то бюджет оскудеет в скором времени Навальному квартирку прикупить надо, поуютнее. И вот Божена как-то умолчала, а 5000 чего она заплатит. Вот вечно так невнятно.
 
panpetroffДата: Суббота, 10.10.2020, 20:00 | Сообщение # 118
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1701620.jpg (18.3 Kb)


 
panpetroffДата: Воскресенье, 11.10.2020, 13:25 | Сообщение # 119
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Навальный способен наговорить на статью не только в РФ: Bild прилетел иск от Шрёдера 

Немецкому таблоиду Bild прилетел иск от бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера после откровений Навального. В соцсетях уже шутят: “Навальный способен наговорить на статью не только в России”.

В интервью немецкому изданию российский оппозиционер подверг Шрёдера жёсткой критике. Он назвал экс-канцлера “мальчиком на побегушках у Путина” и заявил, что тот якобы получал от Кремля “тайные платежи” в обмен на лояльность. При этом блогер признался, что у него нет никаких доказательств, но он в этом не сомневается.
После этого Шрёдер заявил, что подаёт в суд на Bild и другие СМИ, которые распространили эту информацию. Политик отметил, что обвинения основателя ФБК являются фейком, но никто из немецких журналистов не потрудился ни проверить информацию, ни взять комментарий у бывшего канцлера.

Его заявления о якобы “скрытых платежах” неверны. Сам Навальный заявил, что у него нет доказательств. Тем не менее Bild распространил эти заявления, не спрашивая моего мнения, чем серьёзно нарушил мои права, – пояснил Шрёдер Der Tagesspiegel.

Отметим, что экс-канцлер был одним из немногих западных политиков, который отказался участвовать в “спекуляциях” об отравлении Навального и потребовал привести доказательства. Telegram-канал “Расстрельный” в шутку отметил, что Навальный способен “наговорить на статью уже не только в России”

https://lentaruss.ru/navalnyj-sposoben-nagovor/


 
gololqДата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:55 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Он наверное добивается, что бы его в Америку отправили. yahoo
 
panpetroffДата: Вторник, 13.10.2020, 13:36 | Сообщение # 121
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


https://www.facebook.com/shade.r....O%2CP-R
Прикрепления: 5640319.jpg (210.1 Kb)


 
3dbrДата: Среда, 14.10.2020, 19:03 | Сообщение # 122
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Табурет Foresto 4


............................7 040 рублей Старая цена: 8 800 рублей



https://u.to/4wTrGQ

Спешите купить, пока не подешевело!
 
gololqДата: Четверг, 15.10.2020, 15:02 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Где там очередь занимать. yahoo 
Вот где ты раньше был, года два назад. У нас двор ремонтировали, столько стульев было, ого-го, миллиардером можно было бы стать. Что-то то не докреативила я. biggrin
 
panpetroffДата: Четверг, 15.10.2020, 18:20 | Сообщение # 124
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Когда знаешь как обустроить страну, но в первый класс ещё рано.



https://vk.com/wall-76....eOusREs


 
panpetroffДата: Четверг, 15.10.2020, 18:32 | Сообщение # 125
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Леонид Широков

Между первой и второй перерывчик небольшой: «Навальный, возможно, был отравлен дважды».
The New York Times пишет, как немецкие эксперты лихорадочно конструируют новый миф об отравлении, который бы примирил новые обстоятельства с тем, что они успели наврать раньше.

Итак, вещество «Новичок» было растворено в воде, возможно, в чае. Со слов анонимного немецкого силовика, Навальный принял чаю с «Новичком» в аэропорту перед полетом. Вместе с тем, «немецкие ученые нашли следы «Новичка» в крови и моче Навального, а также на пластиковой бутылке, которую, как утверждают помощники оппозиционера, вынесли из номера отеля». Это несоответствие бросалось в глаза с самого начала. Обе версии: «чай в аэропорту» и «бутылка из номера», — не могут быть правдой одновременно, потому что явный перебор. Кто-то из исполнителей перестарался и получит от немецкого командования по шапке. Американский куратор не склонен разбираться в этих мелочах, поэтому решено: «Исходя из этого, можно предположить, что Навальный был отравлен до прибытия в аэропорт, или, возможно, был отравлен дважды».
Т
о есть он два раза за день принял вещество, одна капля которого должна была бы прикончить половину аэропорта. Это... смелая версия, прямо скажем. Но теперь, после публикации в Центральном печатном органе Партии, у европейских американских политиков выбора нет.

И как бы издалека доносится голос пожилого разработчика ОВ: Идиоты... это же фторангидриды. Они воду не переносят и гидролизуются, идиоты.


 
Форум » Беседка » "Тёрка" » Новости России » Их нравы.... (О тех, кто НЕ "МЫ")
Поиск: