menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » "Тёрка" » «Наша история» - вчера, сегодня, завтра » Какую страну мы потеряли... или предали? (для тех помнит или хочет узнать)
Какую страну мы потеряли... или предали?
gololqДата: Среда, 18.11.2020, 18:30 | Сообщение # 51
завсегдатай
Статус: Оффлайн
Цитата panpetroff ()
а можно 2 человека, которые будут делать то же самое, за счёт автоматизации
я не обо всей статье, только об этих словах, вот уж неправда, поверь человеку 33 года отработавшему в отделе связанном с автоматизацией. Она на количество работников не сказывается. объясняю без сложностей. Выпускают 6 человек одну продукцию, автоматизируем. Продукцию, которую выпускали 6 человек, будут выпускать 2, но теперь требуются работники, которые будут обслуживать вот эту самую автоматизацию, а их иногда требуется больше, сложность техники обязывает. Не, конечно, можно нанять сервисную организацию, но это дороже, потому что сервисной организации заплатить надо столько, что бы ей хватило выплатить зарплату, сотруднику, который обслуживает сторонние организации автоматизированные,  и ещё хватило на свое развитие, обучение, там то да сё. Я столько прошла автоматизаций, модернизаций, реорганизаций, трансформаций, оооооо. Сейчас, если вдруг ностальжи, позвоню подруге, которой ещё работать три года и так мне хорошо отдыхается. yahoo

3dbrДата: Пятница, 20.11.2020, 09:14 | Сообщение # 52
завсегдатай
Статус: Онлайн
У Игоря в той "тёрке", я где-то указывал, что в Уголовном Кодексе статья "тунеядство" была только в 3-х славянских республиках. К остальным было другое, особое отношение.

И вот ещё попалось

Кстати, история как большевики "поднимали отсталую Среднюю Азию" (начало 90-х это 1890-е)

panpetroffДата: Среда, 25.11.2020, 18:30 | Сообщение # 53
Хозяин

volk62Дата: Среда, 25.11.2020, 20:51 | Сообщение # 54
завсегдатай
Одна знакомая дура, говорит, не без презрения: "Всё купим".
Вот так и проживут их супруги и дети, не зная вкуса настоящего борща.

Вхожу как кошка, выгоняют как тигра.

3dbrДата: Четверг, Вчера, 07:31 | Сообщение # 55
завсегдатай
Статус: Онлайн
Ладно борщ, они и любовь "купят". И так и не узнают, что не любовь это вовсе.

Форум » Беседка » "Тёрка" » «Наша история» - вчера, сегодня, завтра » Какую страну мы потеряли... или предали? (для тех помнит или хочет узнать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: