[ Обновленные темы · Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » "Тёрка" » «Поздравляю Америку !...... и свежие новости....» » Что будет с Америкой
Что будет с Америкой
Станет ли Америка (северная) латиноамераканской страной?
1.Нет[ 1 ][16.67%]
2.Не знаю[ 2 ][33.33%]
3.Да[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
3dbrДата: Суббота, 17.10.2020, 11:11 | Сообщение # 26
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн


Лорен Витцке(Рес.) кандидат на выборах в Сенат США от штата Делавэр в 2020 году, директор реабилитационного центра:
"Вчера вечером мы узнали, что Демократическая партия поощряет химическую кастрацию 8-летних детей и не будет осуждать сатанистов или педофилов."

Абрамович и Ротшильд у картины "Сатана собирает армию на бой"

 
panpetroffДата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:36 | Сообщение # 27
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Путин снова всех переиграл: В США окончательно запутались, кого поддерживает глава РФ

Путин говорит, что Демократическая партия США “ближе к идеям социал-демократии”, но при этом будет работать с “любым будущим президентом”. Американцы не знают, что и думать теперь.

Президент России Владимир Путин считает, что Демократическая партия США ближе к “идеям социал-демократии”, из которых выросла коммунистическая партия. Об этом сообщает американский телеканал Fox News.

Российский лидер отметил, что если на выборах президента США победит кандидат от демократов Джо Байден, то данная идеология может лечь в основу новых американо-российских отношений. При этом было добавлено, что Кремль готов работать с любым главой США. Это окончательно запутало и перепугало аудиторию Fox News.

“Ничего себе. Даже Путин признает, что Демократическая партия ближе к русскому коммунизму, о котором он знает не понаслышке. Вы вообще слушаете?” – пишет в комментариях DRay1956.

“Кого? Бывшего агента КГБ и специалиста по дезинформации, который к тому же топит за Трампа? Да, слушаем. И видим, что у него действительно неплохо получается!” – отвечает ему hstlives227.

“Рыбак рыбака, а Путин за версту видит возможность установить коммунизм – американские демократы!” – отмечает NutsAnyone?

“Европа, Россия, Китай и Иран хотят, чтобы мы выбрали слабейшего кандидата, который будет подчиняться их потребностям и интересам. А это явно Джо с Камалой”, – считает FOXFANnolonger-nowa”OneAmericaNews”fan.

“США все ближе к социализму-коммунизму. Подумайте хорошенько, прежде чем голосовать за синих (демократов)”, – добавляет ProudAmerican4evah.

Остальные комментарии примерно в том же духе. Американцы мечутся между Джо Байденом и Дональдом Трампом, пытаясь понять, кого в итоге выбрал Владимир Путин. Были ли слова российского лидера в поддержу демократа, или скрытой рекламой республиканца.


 
GalinaLДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:52 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн
Цитата panpetroff ()
Американцы мечутся между Джо Байденом и Дональдом Трампом, пытаясь понять, кого в итоге выбрал Владимир Путин
 lol
 
3dbrДата: Понедельник, 26.10.2020, 11:58 | Сообщение # 29
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Заголовок WSJ 20 октября с сарказмом: "Молния должна ударить дважды чтобы Трамп выиграл выборы."

ABC7 Chicago: "2 одновременных удара молнии по отелю Трампа в 2:14 утра в Четверг 22 Октября"


 
gololqДата: Понедельник, 26.10.2020, 15:53 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
2 одновременных удара молнии по отелю Трампа в 2:14 утра в Четверг 22 Октября
lol
Это Путин знак подал. yahoo


Сообщение отредактировал gololq - Понедельник, 26.10.2020, 15:55
 
3dbrДата: Четверг, 29.10.2020, 08:55 | Сообщение # 31
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
В каких ещё странах так много России?

 
3dbrДата: Четверг, 29.10.2020, 09:01 | Сообщение # 32
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
New York
 
3dbrДата: Вторник, 03.11.2020, 11:25 | Сообщение # 33
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Популярный мериканский журнал здоровья healthline дал советы для тех, кому в силу обстоятельств приходится питаться собачьим кормом. https://u.to/97oaGg

В период чрезвычайного положения или экономической нестабильности, люди часто ищут инновационные методы выживания.

В результате нехватки продовольствия или нехватки средств, чтобы купить продукты, вы прийдёте в удивление, что пища вашей собаки является жизнеспособным вариантом, чтобы помочь вам выйти из затруднений.

В конце концов, если ваша собака любит огрызки человеческой пищи, время от времени, это может работать и наоборот
 
panpetroffДата: Вторник, 03.11.2020, 15:21 | Сообщение # 34
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Валера, "нормальная по качеству собачья еда" гораздо полезнее "фаст-фуда" и производится, в отличие от человеческой (для простых американцев) под неусыпным медицинским и экологическим контролем.
Насколько на ней можно сэкономить не знаю. У нас она не дешёвая.


 
gololqДата: Вторник, 03.11.2020, 17:05 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Статус: Оффлайн
Родители застукали ребёнка за поеданием крысиного корма.
Корм отобрали, рот прополоскали.
Отец читает состав:
— Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины A, C, D, E.
Мать задумчиво:— Может, ему ещё дать?

В зоомагазине:- Девушка, а вот этот корм возьмите, он очень вкусный! С курочкой и
овощами. Или вот эта нежная телятина, с зеленью и витаминами. Это вот
сухой хрустящий, а, может, хотите влажный? Там мясные кусочки в соусе
по-домашнему, просто объедение! С гусиной печёночкой ещё вот есть...
Беру пакет Муське и думаю: "А может взять два, да и чёрт с ней, с моей диетой?.

Жена читает:- Отборные куски оленины и косули
под лёгким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из
цесарки"?
Муж: -Ты это нам сейчас приготовишь?
Жена:- Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила.


Сообщение отредактировал gololq - Вторник, 03.11.2020, 17:06
 
3dbrДата: Вторник, 03.11.2020, 18:18 | Сообщение # 36
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
gololq,  wink

Записка на холодильнике:
- Творог кошке не давай, он старый! Приду с работы, сделаю тебе сырников.


 
3dbrДата: Пятница, 27.11.2020, 09:05 | Сообщение # 37
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Barak Ravid from Tel Aviv 2020.11.26

Силы обороны Израиля в последние недели получили указание подготовиться к возможности того, что США нанесут военный удар по Ирану до того, как президент Трамп покинет свой пост, говорят мне высокопоставленные израильские чиновники.

Почему это важно: израильское правительство поручило ЦАХАЛу провести подготовку не из-за каких-либо разведывательных данных или оценок, что Трамп прикажет нанести такой удар, а потому, что высокопоставленные израильские чиновники ожидают «очень чувствительного периода» перед инаугурацией Байдена 20 января.

Высокопоставленные израильские чиновники говорят мне, что ожидают, что Израиль получит предварительное уведомление перед любым ударом США по Ирану. Но они обеспокоены тем, что этого будет недостаточно для полной подготовки. Таким образом, приказ Армии обороны Израиля начать предпринимать подготовительные шаги в предположении, что такой сценарий возможен.


****
foxbusiness.com Опубликовано 24 ноября
Когда закончится 2020 год, миллионам американцев грозит выселение

По данным Бюро переписи населения США, проведенного 9 ноября, более 5,8 миллиона столкнутся с выселением или лишением права выкупа в течение следующих двух месяцев. Это составляет около одной трети из 17,9 миллиона американцев, которые задолжали по арендной плате или ипотеке в прошлом месяце.

А когда пандемия впервые охватила США, Конгресс принял закон CARES на 2,2 триллиона долларов, который включал мораторий на выселение, защищавший около 12 миллионов арендаторов в объектах, находящихся под федеральной поддержкой. Этот мораторий истек в конце июля.
Около 110 миллионов американцев живут в съемных домах и около 28% арендаторов, или примерно 14,9 миллиона американцев не смогут заплатить за декабрьскую аренду.
 
panpetroffДата: Пятница, 27.11.2020, 20:01 | Сообщение # 38
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3147410.jpg (104.3 Kb)


 
3dbrДата: Пятница, 27.11.2020, 21:03 | Сообщение # 39
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Цитата 3dbr ()
Barak Ravid from Tel Aviv 2020.11.26

Силы обороны Израиля в последние недели получили указание подготовиться к возможности того, что США нанесут военный удар по Ирану до того, как президент Трамп покинет свой пост, говорят мне высокопоставленные израильские чиновники
.


УБИТ ИРАНСКИЙ УЧЕНЫЙ-ЯДЕРЩИК.
Сегодня Моссадом был убит Мохсен Фахризаде, один из самых известных ученых-ядерщиков Ирана. Сообщается, что он был ликвидирован иранском округе Дамаванд в ходе сложной террористической операции Израиля. Он был одним из самых влиятельных и высокопоставленных ученых в области научных исследований в стране.
После его убийства КСИР повысил свою готовность к повышенной боевой готовности.
В течение последнего восьми лет четыре важных иранских ученых-ядерщика были убиты.
 
3dbrДата: Воскресенье, 29.11.2020, 08:35 | Сообщение # 40
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Законодатели Пенсильвании отозвали полномочия у правительства штата, госсекретаря и избирателей, лишив возможности принимать любые дальнейшие решения о выборах. Команда Трампа призывает законодателей штатов, в отношении которых идет спор, сделать то же самое.

Суд Филадельфии в пятницу отказал юристам Трампа в иске, относительно опротестования результатов выборов в штате.
Команда Трампа заявила, что обратятся в Верховный суд США.

Это похоже на "революцию"! Когда власть Президента борется против тех, кто притворяется властью и борется против Президента.
Ну, и атрибуты революции, как всегда.
Очереди за бесплатными консервами растянулись на многие мили. Больше 50 миллионов человек НЕДОЕДАЮТ.

 
3dbrДата: Воскресенье, 29.11.2020, 18:28 | Сообщение # 41
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
"Голливудское движение против сексуального насилия Time' s Up 38% всех пожертвований потратило на зарплаты своим сотрудникам"



 
3dbrДата: Понедельник, 30.11.2020, 07:14 | Сообщение # 42
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн


Много интересного под тэгом Кракен в твиттере:

    Байден арестован, что отрицают все стороны, потому что так выгодно всем!
    * А пропал потому, что Байден поломал лодыжку, когда играл с собакой.
    * Теперь он может появляться на публике с "шиной", под которой легко спрятать электронный браслет.
    * Во время захвата франкуфуртского сервера было убито несколько американских солдат спец подразделения #385, очень печально, что это сделали ЦРУ и ФБР, большая часть которых играла за Байдена.
    * Все сми сменили тон: теперь Трамп должен признать свою победу, что конституционно и не заниматься "антиконституционными судами", не выносить сор из избы, который влияет на имидж америки, что очень не патриотично, как показывает общественное мнение.

    *И на фоне американских снн, абс, вашингтон и т.д. нашепедосми "интерфакс": Трамп признал поражение и передаёт власть.
    б**** Ну, или культурней, по-президентски: лица низкой социальной ответственности.


Генерал Флин:

только что получил срочное постановление суда, требующее ЗАЩИТЫ всех машин для голосования в штате ГРУЗИЯ.



"Вопрос не в том, поддерживаете ли вы президента Трампа или Джо Байдена. Вопрос в том, поддерживаете ли вы свободу или тиранию ... Делайте свой выбор. Затем молитесь и готовьтесь. Боже, храни америку."
 
panpetroffДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:10 | Сообщение # 43
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


https://ria.ru/2020121....tJf0rig
Прикрепления: 6822423.jpg (109.6 Kb)


 
panpetroffДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:49 | Сообщение # 44
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


https://ria.ru/20201213/tramp-1589022094.html
Прикрепления: 7401123.jpg (84.9 Kb)


 
panpetroffДата: Пятница, 18.12.2020, 22:22 | Сообщение # 45
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн


Кедми: Как РФ остановила часы “Судного дня”

Кедми рассказал, как Путин одним словом выбил из головы США план удара по России

Президент России Владимир Путин одним словом перечеркнул американские планы ядерной войны. Об этом рассказал военно-политический эксперт Яков Кедми.По словам аналитика, вероятность мировой войны в 2021 году близится к нулю, так как вести ее могут только мировые державы, которые к настоящему моменту “оказались в очень интересном положении”.

Кедми напоминает, что впервые в истории стратегическая мощь России превосходит ядерный потенциал США и американское руководство, за исключением отдельных политиков, хорошо это понимает.

Неутешительную для Штатов картину подчеркнуло одно слово Путина, сказанное им в ответ на оценку Пентагоном возможностей России.“Министр обороны США два года назад сказал, что Россия – единственная страна, которая может уничтожить Америку за полчаса. И президента России спросили об этом на пресс-конференции.

Он минутку помолчал, улыбнулся и сказал: быстрее”, – заявил Кедми.

За два года время, которое требуется России для уничтожения США, сократилось еще сильнее, и сегодня речь идет о считанных минутах, отмечает израильский эксперт. По его словам, стратегическое превосходство РФ за счет новейших гиперзвуковых ядерных систем является главной гарантией отсутствия глобального конфликта.“США никогда не начнут войну, в которой будет замешана Россия. Москва четко дала понять, что в любом конфликте с Америкой и ее союзниками будет нанесен термоядерный удар по Штатам. Простой и легкой войны, как во Вьетнаме, не будет. А Россия не собирается атаковать США и никогда им не угрожала.

Я бы описал расклад немножко фривольной фразой: один хочет, но не может (США), а второй может, но не хочет (Россия). И в этой ситуации мировая война невозможна”, – заявил Кедми на YouTube-канале Елены Пахомовой

Помимо стратегических гиперзвуковых ракет Россия располагает оперативно-тактическими комплексами, скорость которых многократно превосходит звуковую. Одной из таких ракет является противокорабельный “Циркон”, который Минобороны РФ в очередной раз испытало в конце 2020 года. Китайские СМИ сообщают, что пуск “Циркона” в Баренцевом море вызвал панику у американских военных.

Автор: Григорий Егоров


 
3dbrДата: Четверг, 24.12.2020, 06:35 | Сообщение # 46
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
"Сексуальное образование должно включать уроки анальной стимуляции для мальчиков"

 
panpetroffДата: Вторник, 29.12.2020, 18:32 | Сообщение # 47
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1367
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4099283.jpg (48.8 Kb)


 
3dbrДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:36 | Сообщение # 48
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
БОМБА


Адвокат Лин Вуд , представляющий интересы президента США Дональда Трампа, требует арестовать Майка Пенса. Более того, юрист считает, что вице-президента США нужно казнить.
The price for speaking TRUTH can be high. Ultimately, one’s life & the lives of his or her family members & friends can be at risk or lost.
I ask for your prayers that Almighty God cover me, my family members & close friends with Psalms 91 protection.


1. Цена за донесение ИСТИНЫ может быть высокой. В конце концов, жизни человека и членов его семьи могут оказаться под угрозой или быть отняты. Я прошу ваших молитв, чтобы Всемогущий Бог покрыл меня, членов моей семьи и близких друзей защитой.
2. Я поделился с несколькими людьми ИСТИНОЙ, которую раскрою вам. Угроза смерти НЕ предотвратит раскрытие ИСТИНЫ - это только вызовет ее освобождение многими другими. Я прошу Дональда Трампа немедленно назначить честного специального прокурора, чтобы добиться справедливости.
3. Я считаю, что главный судья Джон Робертс и множество влиятельных людей во всем мире подвергаются шантажу в ужасающей схеме, включающей изнасилование и убийство детей, записанных на видеокассеты. У меня есть ключ к файлам, содержащим видео. Я поделился этой информацией.
4. Эту схему шантажа проводят члены 10 самых известных и «элитных» спецслужб мира. Одна из этих групп была взломана группой, известной как Lizard Squad. Они получили файлы шантажа с изнасилованиями и убийствами, а копию предоставили Айзеку Кеппи*.
5. После того, как Кеппи получил взломанные файлы от членов группы, он передал файлы одному своему другу, а ключ шифрования другому. Эту информацию он успел предоставить своим друзьям незадолго до своего убийства 13 мая 2019 года.
6. К инструментам шантажа причисляются оружие, ребенок и фотоаппарат. Мишень получает приказ изнасиловать ребенка на видео. Затем мишени приказывают выстрелить в ребенка на видео. Цель контролируется шантажистами до тех пор, пока доказательства шантажа не теряют свою ценность.
7. Джеффри Эпштейн использовал ту же схему шантажа изнасилования и убийства детей в своих интересах или в интересах спецслужб, с которыми он работал. ВСЕ, кто летал на его частном самолете или посещал его остров, должны быть НЕМЕДЛЕННО допрошены и привлечены к ответственности.
8. Я решил опубликовать эту правду в Twitter и Parler, поскольку вокруг Трампа стена, которая, возможно, помешала мне передать ему эти доказательства. Кеппи пытался передать информацию президенту, но был убит. Я не знаю, кому он это доверил.

https://u.to/toSGGg
Еще раз, пожалуйста, молитесь за мою семью.

«И познаете истину, и истина сделает вас свободными». Иоанна 8:32


*Актер Исаак ( Айзек) Кaппи (Isaac Kappy) скончался после того, как «заставил себя спрыгнуть» с моста в Аризоне перед показаниями в суде. Ему было 42 года.
Эпштейн "повесился" в камере после согласия работать со следствием.
 
3dbrДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:22 | Сообщение # 49
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
«Итак, я передал правду в том виде, в каком я ее знаю. Все больше людей ставят под сомнение мое здравомыслие. Теперь вы можете понять, почему. Я понятия не имею, что со мной сделают или что скажут обо мне в ближайшие дни, но вечером я хорошо отдохну за то, что сказал правду».

«Если меня попросят передать ключ шифрования и другую имеющуюся у меня информацию правоохранительным органам, я соглашусь предоставить их напрямую Дональду Трампу, генералу Флинну или Сидни Пауэлл. Им я доверяю. Еще раз, пожалуйста, молитесь за мою семью. Спасибо. Лин Вуд».
 
3dbrДата: Среда, 06.01.2021, 08:11 | Сообщение # 50
друг
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
включите титры
 
Форум » Беседка » "Тёрка" » «Поздравляю Америку !...... и свежие новости....» » Что будет с Америкой
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: